8 (485) 245-76-508 (485) 245-76... — показать

Стар Лок

8 (485) 245-76-508 (485) 245-76... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58

Про «Стар Лок»

В оптом и розницу магазин Стар Лок реализует товары для дома.
Ассортимент магазина разнообразен: в продаже имеется сантехническое оборудование, замки и запорные устройства, а также многое другое.
Для того чтобы дом всегда оставался вашей крепостью, сотрудники магазина рады вам предложить качественные надежные замки (врезные и накладные), сейфы и металлические шкафы для хранения ценностей.
В продаже всегда есть современное сантехническое оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей. Кроме того, покупатели смогут найти здесь электротовары: от точечных светильников до бензогенераторов.
В Стар Локе работают опытные консультанты, которые всегда помогут в выборе покупки, дадут профессиональные рекомендации.

Мебель 1
Сейфы
Строительные товары 1

Отзывы про Стар Лок (3)

Когда делали ремонт покупали здесь полотенцесушители,котельное оборудование, душевую систему, кабельную систему. Выбирал молодой человек и папа, сказали, что довольны выбором и большим ассортиментом. Также отметили цены, они не такие высокие как в магазине рядом с нашим домом. Можно сделать заказ и любую деталь, технику и тд, привезут за несколько дней. Как будущая хозяйка могу отметить отличную работу и качество измельчителя отходов и удобство душевого шланга, он не протекает и очень удобен. В магазине хороший персонал объясняют очень доступно, даже девушкам далеким от строительных терминов станет понятно.
Обращался в эту компанию чтобы мне установили дверь в квартире. Приехали моментально после звонка, сделали все идеально, что даже не к чему придраться, делали наверное в течении трех часов, мастера вежливые и видно что у них большой опыт в этой сфере. Ценой остался доволен, здесь ценят каждого клиента, хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за выполненную работу, обязательно Вас посоветую своим родственникам!
Заказывал чтобы приехали и доделали фронтоны на даче,после того как обговорили что и как, мастера приехали на следующий день, выполнили работу замечательно,делали два дня, взяли не много, посоветовал Вас один мой знакомый, который очень хорошо об Вас отзывался, теперь я поддерживаю его мнение, мастера у Вас замечательные, серьезно берутся за свою работу, рекомендую!)
Стар Лок на карте
Секреты успешного ремонта