Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 23/16
Район: Кировский

Про «СтарЛок»

"СтарЛок" – это один из наиболее масштабных филиалов разветвленной сети магазинов, где в продаже имеются замочно-скобяные товары, которые могут понадобиться в любой момент. Здесь можно найти разнообразные виды замков. В продаже есть: накладные, врезные, кодовые варианты. Также есть и другие товары, предназначенные для эти же целей. В этот список входят: петли, ручки, крючки и так далее. Кстати, в «СтарЛок» каждый практичный хозяин может приобрести санитарную технику и сантехнические устройства. Это очень удобно, так как в одном магазине можно купить все приспособления, которые необходимы для обустройства жилья.

Отзывы про СтарЛок (1)

Приезжала эта бригада устанавливать мне входную дверь в квартире, делали всего наверное часа два ее, сделано было без косяков, и главное всего взяли за установку 4500 рублей, плюс дверь выбирал из каталога, посоветовал сюда обратиться мой знакомый, я доволен что его послушал, дали гарантию пол года на выполненную работу,благодарю, вы настоящие профессионалы.
СтарЛок на карте