8 (485) 233-14-178 (485) 233-14... — показать

8 (485) 233-14-178 (485) 233-14... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-14-17 ещё
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 43
Район: Кировский

Про «Студия красоты Милана»

Студия красоты «Милана» − это качественный сервис, где работают настоящие профессионалы индустрии красоты. Они помогут вам определиться с уникальным образом, стать стильными и красивыми, следуя современной моде. В салоне вам доступен широкий спектр услуг с использованием современных материалов и оборудования, а внимательный коллектив, дружелюбная атмосфера и модный дизайн интерьера принесет удовольствие. В студии вам сделают желаемую стрижку классического типа или последних модных тенденций, доступно наращивание ресниц. Специалисты салона предложат вам маникюр и педикюр, от простого до nail-дизайна, наращивание ногтей. «Милана» предоставляет посетить солярий и получить безопасный загар, а также воспользоваться услугами профессионального массажиста.

Отзывы про Студия красоты Милана (13)

2.5
Я в шоке!!! Такого ужаса я еще не встречала!!!
Все началось с того, что администратор перепутала время, пришлось скитаться по улице 2 часа....Комната для спа не производит впечатление чистого, опрятного и релаксирующего места! Нас было двое...не предупредили, что бочка одна и мастер один на двоих, поэтому пока делают процедуру одному, второй сидит после душа и мерзнет, сидя в мокром купальнике!!! Просто класс👍Подробнее о мастере спа))) Она еще и администратор оказывается! Выполняя процедуру, девушка не соизволила даже накинуть спец одежду, а была просто в джинцах и водолазке, как стоит за стойкой! Выглядело это так, как будто человека с улицы позвали подработать! В бочку не добавили ни капельки эфирного масла, хотя на столе их стояла предостаточно! Душевая кабина полный отстой-вся шатается, грязная и в плесени! Пожалели даже мыла с дозатором туда поставить, ну или хотя бы предупредили, что мыло в нынешнее время оочень дорогое , и его нужно приносить с собой, тк одной водой сложно смыть все то, что они на тебя наносят за все время "спа"Массаж, который должен был быть 30мин, прожолжался от силы мин 20, если это можно назвать массажем- легкое поглаживание!!! Вобщем, писать можно еще и еще, но этого достаточно, чтобы сделать выводы! Решайте сами!!! Всем добра!!!)
Купила купон,а использовать не могу мастер по маникюру ушла в отпуск на две недели.Администратор обещала перезвонить два раза ,но не перезвонила.Я ещё там не была,но впечатление о салоне и об администраторе крайне негативное👎👎👎
Приходили на Спа процедуру « рай для двоих» Приятный персонал встретил нас на входе, был произведен подробный инструктаж и обьяснение как проходит процедура. Угостили чаем все как положено. В итоге остались довольны получили приятные впечатления и полный релакс)Придем еще.
Купила в подарок на День рождения подруге подарочный сертификат. Она осталась крайне недовольна, ведь рассчитывала получить от спа массаж. После сложившейся ситуации я решила позвонить в салон и уточнить, что входит в процедуру, массаж туда входил, но по факту его не было. На мою ситуацию администратор настойчиво доказывал, что массаж был, но легкий и иначе это проблему решать отказалась. В ответ даже не извинились. Обслуживание оставляет желать лучшего и тем более спа
Очень жаль, что подарок не оправдал ожидания. "Спасибо" персоналу салона "Милана"!.
27 августа 2018г. Я побывала в салоне красоты "Милана" по адресу ул. Советская д.43, где должна была получить удовольствие от спа процедуры, а в итоге получила серьезные травмы и больничный лист!
В салоне абсолютно не предусмотрена техника безопасности!
На выходе из душевой кабинки, которая кстати говоря сама по себе неустойчивая, стоит лакированный приступочек, в виде шаткой табуреточки. После 4 приема душа, что само по себе подразумевает данная процедура, я упала, подскользнувшись на том самом приступочке, который сам по себе очень скользкий, а вместе с лужей, которая образовалась, стал еще более страшным. Я получила ушибы мышечных и мягких тканей. Огромная гематома во всю поясницу и пара рядом! Если бы удар пришел на голову, боюсь, я не писала бы сейчас!!! Косметолог сразу ко мне прибежала и отвела от себя ответственность словами "я здесь точно ни при чем!". Девушка уверяла, что я уже ЧЕТВЕРТЫЙ клиент, получивший травму на этом самом месте и руководство не хочет ничего предпринимать!
После салона я сразу поехала в травмпункт, где мне выдали больничный на 5 дней!
Решила позвонить управляющему салона, на что получила язвительные комментарии по поводу собственной неловкости!!! По технике безопасности в душевых кабинах должны быть резиновые коврики и хороший водослив, о чем видимо не знает руководство этого заведения!
В этот салон я больше не ногой! И вам не рекомендую! Вместо расслабления, которое вы должны получить от процедуры, вы возможно получите травмы и насмешки от руководства!
Студия красоты Милана на карте