8 (485) 258-54-548 (485) 258-54... — показать

Центр врачебной косметологии на Московском проспекте

8 (485) 258-54-548 (485) 258-54... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-54-54 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 163 к 2

Про «Центр врачебной косметологии на Московском проспекте»

Любая женщина знает, что уход за собой отнимает не только много времени и сил, а некоторые процедуры провести самостоятельно никому не под силу. По этой причине все чаще девушки и женщины становятся постоянными посетителями салонов красоты и оздоровительных центров.
Обратившись в Центр врачебной косметологии, гостья найдет все необходимые ей услуги, начиная маникюром и заканчивая процедурами инъекционной косметологии. Мастера центра обладают высокой квалификацией и регулярно получают новые знания в своей отрасли; все процедуры выполняются на профессиональном оборудовании.
Клиенты отмечают чистоту и уют центра, приветливость сотрудников, комфортную обстановку.
В перечне услуг: различные виды массажа, солярий, маникюр и педикюр, эстетическая и аппаратная косметология.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Физиотерапия
Процедуры 1
Микротоковая рефлексотерапия

Отзывы про Центр врачебной косметологии на Московском проспекте (5)

4.2
А меня ЦВК к сожалению не порадовал. Обращалась с проблемой зоны межбровья , так как очень хмурюсь . Косметолог салона ЦВК Дарьяна предложил инъекцию ботокса ,заверив что это решит мою проблему.Укололи 10 единиц ,сказали ждать окончательного результата через 14 дней . По истечению двух недель , результат не порадовал эффект был частичный и не симметричный . Я позвонила в салон , мне предложили подъехать что бы косметолог наглядно увидел результат своих трудов . Косметолог посмотрел и сказал вот знаете у Вас одна мышца активнее другой , и задал вопрос после которого я даже опешила , а вы хотите вообще ровную зону межбровья !!! Я сказала что да и на первичной консультации об этом говорила , вы мне собственно это и обещали ! Подкололи еще 2 единицы и отправили ждать результатов . Ситуация повторилась , результат не изменился ! Я позвонила в салон , трубку передали косметологу , Дарьяна мне сказала больше колоть ботокс нельзя предложили туда же вколоть препарат на основе гиалуроновой кислоты , сказать я обалдела ничего не сказать. Мне 25 лет , морщин нет ! Итог потерянное время ,плохое настроение , продолжаю хмуриться на солнце , ну и минус 4200 рублей которые я заплатила .Более обращаться не буду .
Бывают в жизни моменты, наличие которых греет душу. Салон ЦВК на Московском для меня один из таких моментов. Вроде и посещаю нечасто (солярий изредка, косметологические процедуры- по возможности), но люблю его! Чистота, аккуратность во всем, вежливость. СМС- напоминание за день до записи- тоже радует. Косметолог Дарьяна: рада, что нашла ее. Она перевернула мое представление об инъекционной косметологии. Спасибо. Желаю оставаться на достигнутом уровне!
Хороший салон, хоть и не очень удобно расположен. Главное преимущество - низкие цены, приятный персонал, всегда с улыбкой и вежливы. Косметолог Дарина (извините, если переврала имя) грамотная и готова к диалогу с клиентом, не навязывает лишних услуг. В общем, пока буду ходить туда.
Приличный салон, ценят каждого клиента, просторно, не жарко, принимают карточки к оплате, можно попасть на сеанс даже без записи, если конечно же народу нет, но народ есть, поэтому записывайтесь, ничего плохого не заметил на протяжении семи посещений, ставлю максимальную оценку, до салона легко можно добраться на общественном транспорте, около салона удобный подъезд.
Пришла недавно сюда на массаж. Мнение о Вас сложилось прекрасное, так как цены за сеанс низкие,да и обслуживание на высоком уровне, полностью расслабилась и не хотелось уходить, и продолжила сеанс массажа еще на один час. Удобные часы работы салона и его расположение, узнала об Вас совсем случайно в какой то газете, и сразу же не думаю решила Вам позвонить и записаться, о чем ни капли теперь не жалею. Благодарю!)
Центр врачебной косметологии на Московском проспекте на карте