8 (485) 273-22-818 (485) 273-22... — показать

8 (485) 273-22-818 (485) 273-22... — показать
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 38
Район: Кировский

Про «Украинское подворье»

Украинское подворье - это великолепное тематическое кафе на одной из главных улиц города. Интерьер заведения выполнен в украинском стиле. Украшают кафе деревянные столы, рушники, крынки и изразцы. Официанты в национальных костюмах всегда помогут выбрать блюдо на ваш вкус. Меню подворья вас приятно удивит. Здесь вы можете попробовать настоящий украинский борщ с пампушками, выпить узвар и не только! Всегда свежие и натуральные продукты используются для приготовления блюд. В обеденное время в кафе можно заказать бизнес - ланч по низким ценам! Приходите к нам! Мы всегда рады вас видеть!

Отзывы про Украинское подворье (28)

4.0
Как любитель и ценитель украинской кухни - всем категорически РЕКОМЕНДУЮ посетить это место. Всегда все свежее и восхитительно вкусное! Место очень антуражное, выдержано в самом что ни на есть украинском стиле, вежливое и внимательное обслуживание тоже конечно же радует.Да и ценник весьма умеренный, меню в этом плане не "кусается")) Обязательно приду туда снова!
так вышло, что не знали, где отметить мой день рождения. и тут на глаза попалось это заведение. и знаете, я очень рада этому стечению обстоятельств. вкусная украинская кухня порадовала моих родителей, напомнила им родные места (они из Украины). словом, я очень довольна! твердое "отлично"!
Отмечали здесь день рождение мамы! Было супер! Огромное спасибо всему персоналу за обеспечения полного комфорта и отличного сервиса! Кухня разнообразная, но все очень вкусно! Нам праздник запомниться надолго)))
нигде больше не встречала настолько качественного исполнения украинской кухни, здесь же соблюдены все традиции приготовления! прекрасное место!
Очень вкусная еда, обслуживание вежливое.частой с коллегами кушаем у вас.
Украинское подворье на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных