8 (485) 258-12-588 (485) 258-12... — показать

8 (485) 258-12-588 (485) 258-12... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-12-58 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, п Нагорный, ул Советская, д 25

Про «Великан Ярославль»

Компания "Великан Ярославль", автомобильные салоны которой расположены в крупном российском волжском городе Ярославле на втором километре Московского шоссе и на улице Республиканская в здании № 3, является дилерским центром таких известных иностранных марок автомобильных средств, как Лексус, Тайота, Ленд Ровер, Ягуар и Вольво. Кроме того, представленная организация "Великан" оказывает такие услуги, как государственный технический осмотр, кредитно-страховой брокер, продажу автомобилей и покупку автосредств с имеющимся пробегом, техническое обслуживание и помощь на дорогах.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Запчасти 1
Марка авто 5
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про Великан Ярославль (1)

1.0
Через Авито у данной компании были куплены рейлинги для Volvo S60, в объявлении было сказано:
Состояние: новое
Новые оригинальные поперечные рейлинги для автомобиля Volvo S60 (11-18) и S60 Cross Country. Грузоподъёмность до 75 кг, ширина груза до 90см.
Артикул 31454710
Возможна отправка по России
К сожалению меня не насторожило что не было живых фотографий рейлингов, а только пара фото из каталога, но так как организация которая выставила счет – ООО «Великан Ярославль» является дилером нескольких хороших автобрендов, я не придал этому значения.
Я оплатил счет ПРМ0001065 от 18 мая 2020 и через неделю получил свой товар. Итак за 9000р. + 865р. за доставку я получил сломанные рейлинги. Пластиковые крышки которые закрывают механизм крепления были с глубокими трещинами, на одном из рейлингов из крышки был выломан замок. В таком состоянии их использовать нельзя.
Рекомендую при сделке с этой организацией лично проверять состояние покупаемых товаров, не совершайте моей ошибки.
Великан Ярославль на карте