8 (485) 223-89-578 (485) 223-89... — показать

8 (485) 223-89-578 (485) 223-89... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-89-57 ещё
г Ярославль, Промышленное шоссе, д 53

Про «ЯрАвтоторг»

Компания ЯрАвтоторг (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. д.), комплектацией, приводом и коробкой передач, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об условиях Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания занимается марками Mazda, Kia, Skoda, Volkswagen, Nissan и др.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Ярославль, Промышленное шоссе, д 53. Телефон: +7 485 223-89-57. Сайт: yar-autotorg.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про ЯрАвтоторг (76)

В автосалоне ЯрАвтоторг я купила себе автомобиль киа рио. Покупкой осталась довольна, сделали скидку и так же в подарок сделали зимнюю резину. За эти деньги, прекрасная машина!
Не буду писать много лести, скажу только, что салон хороший. Продавцы опытные и могут и словом и делом помочь, а то, что у них кредиты с низкой процентной ставкой, так это вообще класс!
Даже не думала, что купить автомобиль окажется настолько просто! У них на Lada Vesta SW Cross в комплектации Comfort как раз была неплохая скидка, так что грех было не воспользоваться.
Мы здесь сыну автомобиль покупали, брали Рено Каптюр, ему понравился, катается теперь каждый день. Тут большой выбор и приемлемые цены, обслуживание реально качественное, без претензий. Кстати дали хорошую скидку, что приятный плюс.
Выбор автомобилей здесь очень большой, а цены гораздо ниже, чем в других автосалонах. С помощью менеджера подобрала наиболее подходящий автомобиль. Документы оформили грамотно. Рекомендую.
ЯрАвтоторг на карте