8 (485) 272-28-198 (485) 272-28... — показать

Золотая подкова на улице Жукова

8 (485) 272-28-198 (485) 272-28... — показать
Россия, г Ярославль, ул Жукова, д 17
Район: Ленинский

Про «Золотая подкова на улице Жукова»

К Вашим услугам кафе «Золотая подкова» предоставляет качественные блюда по рецептам нашего шеф-повара, и доброжелательную атмосферу коллектива.
Изысканная простота дизайна, домашняя кухня и быстрое, вежливое обслуживание внимательных официантов, привлекут каждого посетителя.
Безупречная домашняя кухня, приятно удивит своих гостей всем самым лучшим, и свежим. Мастерство наших кулинаров и кондитеров, соответствует любым гастрономическим желаниям клиентов.

Повара - профессионалы заведения, готовят так, что Вы обязательно получите удовольствие от всех блюд! Разнообразные гарниры, закуски, оригинальные рецепты из мяса, птицы и рыбы, широкий ассортимент кондитерских изделий и всевозможных десертов понравятся даже самым придирчивым гурманам!

Формат нашего заведения, позволяет не только отдохнуть с семьёй, или провести весело время с друзьями, но и провести деловую встречу.

В кафе «Золотая подкова», Вас встретят радушно и внимательно, в независимости от располагаемой Вами суммы, и времени проведенного у нас.

Отзывы про Золотая подкова на улице Жукова (8)

Хорошее кафе, обедал здесь недавно, приветливые официанты, много всего вкусного из курицы и свинины в меню, порции приличные, все свежее, заказывал суп с курицей и овощи со свининой и томатный сок, официант это все мне принес в течении минут 15-ти, было вкусно, в кафе спокойно, играла какая то классическая музыка, вай фай летает, спасибо, приду к Вам еще)
Интересное название у кафе, довелось мне недавно здесь побывать, мне очень понравилось, кухня в принципе такая же как и в большинстве кафе, но вот обслуживание и обстановка очень впечатляющая, официант как только я сел за столик подлетел ко мне с меню и принял заказ, принес все минут через 10, заказывал салат оливье и курицу-гриль и томатный сок, спасибо, впечатлен.
Приличное кафе, не знаю даже к чему придраться, ходили с девушкой пару раз, вежливый официант нам попадался один и тот же,уютная атмосфера, просторно, нет плохих запахов, прохладно, заказывали салат цезарь с пармизаном и сок из лесных ягод, счет обходился на 650 рублей на двоих, можно сюда иногда заходить чтобы перекусить и отдохнуть,спасибо за кухню)
Был тут пару раз, минусов не выявил для себя, быстро все приносят, вежливые официанты, народу не много, впечатлил салат из ветчины, порции большие, да и соус какой то кисленький добавляют, средний счет выходит на 300-500 рублей, приду сюда еще не раз конечно, потому что часто бываю в этом районе, спасибо за обслуживание,удобное расположение, можно добрать легко на общественном транспорте.
Мне понравилось тут пообедать, заказывал борщ со сметаной и оливки с пюре, счет вышел на 310 рублей, оплачивал наличными, хотя и карты принимают, официант принес заказ в течении минут 10-ти, все было вкусное и свежее, и порция борща была очень большая, если сравнивать с другими кафе, то я бы засчитал ее как двойную, спасибо за обслуживание, приду еще)
Золотая подкова на улице Жукова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр