8 (800) 500-46-118 (800) 500-46... — показать

Магазин одежды 12storeez в ​ТЦ Luxury

8 (800) 500-46-118 (800) 500-46... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-46-11 ещё

Про «Магазин одежды 12storeez в ​ТЦ Luxury»

12 STOREEZ — это российская марка женской и мужской одежды, созданная сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными и Иваном Хохловым.

Мы — узнаваемая марка: более миллиона подписчиков в инстаграм каждый день ставят нам около 40 000 лайков и оставляют не менее 400 комментариев. Мы гордимся своей дружбой с клиентами и большим количеством постоянных покупателей.

Мы — одна из самых быстро растущих марок женской и мужской одежды по мнению журнала РБК: каждый год мы в 2-3 раза увеличиваем производство и продажи. В 2014 году с командой из 3 человек мы открывали первый офлайн-магазин в Екатеринбурге. Сегодня в команде работают не менее 480 профессионалов в 29 магазинах в 11 городах и на онлайн-площадке 12storeez.com.

Наша идея — помочь девушкам создать лаконичный и продуманный базовый гардероб, который можно быстро обновить 1-2 свежими вещами. Поэтому мы выпускаем новые капсулы каждый месяц, а не пару раз в год, и тщательно следим за качеством и ценами. Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой женщине, независимо от возраста, внешности и дохода.

Доставка 3
Юбки
Показать все 42
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды 12storeez в ​ТЦ Luxury (1)

Купила себе тут несколько вещей. Футболка мужская отличного качества, цвет красивый, небанальный. Жилетка чёрная – супер стильная, размер S сел как влитой. Джинсы женские синие очень красивые и качественная плотная джинса.
Сели по фигуре очень хорошо, но не застегнулись в талии. Поэтому наверное все-таки верну. Но магазин 12 STOREEZ обожаю и люблю всем сердцем.
Магазин одежды 12storeez в ​ТЦ Luxury на карте