Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Екатеринбурге

Актив Ломбард на улице Малышева Сеть

Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, д 7
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на улице Малышева»

Возникла срочная необходимость в получении денежных средств, но сомневаетесь из-за несправедливо высоких процентных ставок? «Актив Ломбард» на улице Малышева предлагает свои услуги в оформлении займа по выгодным условиям. Для новых клиентов ломбард предлагает безпроцентный займ, который можно взять под залог какого-либо движимого имущества (бытовая техника, электроника, золотые украшения, меховые изделия).

Для заключения сделки из документов вам необходим лишь паспорт. Сотрудник оценит залог и согласует индивидуальные условия выдачи суммы, которые будут прописаны в договоре. Выдача наличных происходит в течение пятнадцати минут после оценки имущества.

«Актив Ломбард» - это сеть ломбардов и комиссионных магазинов с филиалами по всей России, известная низкими процентными ставками, выгодными условиями, качественным сервисом и высокой оценкой имущества. Их специализацией является скупка электроники и гаджетов, различной бытовой техники, золотых украшений и мехов. Десятилетняя успешная деятельность на рынке и доверие обширной клиентской базы выделяют эту сеть среди многих конкурентов.

Приходите и убедитесь сами. Организация «Актив Ломбард» на улице Малышева работает ежедневно с 09.00 до 20.00, без праздников и выходных.

Отзывы про Актив Ломбард на улице Малышева (33)

4.6
Не люблю занимать деньги и пользоваться кредитками, еще со студенчества в крайнем случае пользуюсь услугами ломбарда. Во-первых, быстро и выгодно, во-вторых очень мотивирует быстрее заработать и выкупить технику. Но и просто без цели выкупить тоже много что сдавал в этот ломбард. Цену хорошую дают, быстро и не нужно самому искать покупателей, я теперь всегда так смартфоны меняю на новые.
Работал в данной фирме рекрутером
При увольнении расчет и выплату премии отложили в связи с загруженностью hr-директора. Тянут уже больше месяца с решением, игнорирует руководство мои вопросы
В Росси компания первый год. Сделать руководство все, как следует, так и не может. Рекомендую пока не трудоустраиваться к ним
П.с.
А положительные отзывы пишет отдел маркетинга:P
Добрый день Семен.
Теперь я понимаю почему ты не можешь найти работу видимо причина не в работодателях а в тебе.
Начнем с начала:
Тебя мы пригласили с г. Асбест на работу в качестве рекрутера с заработной платой 45000р, мы понимаем что для молодого и неопытного специалиста это большая З.П но политика компании настроена так, что бы привлечь лучших специалистов, мы выплачиваем заработную плату выше рыночной.
Семен компания предоставила тебе квартиру в центре Екатеринбурга, да ты скажешь я жил не один, но трех комнатная квартира в центре для троих сотрудников это норма ( это делается для иногородних сотрудников )
Руководство часто приглашало тебя на обед и оплачивала эти обеды за счет компании.
В офис закупались продукты. Ты даже умудрялся завтракать, обедать и ужинать в офисе (много ребят обижалось на тебя, мол все сьедает за других не думает) Но руководство относилось к этому с иронией :))))
Несколько раз за это короткое время которое ты проработал, всем коллективом мы посещали кинотеатры а после просмотра фильмов дружным коллективом шли в ресторан и за вкусным ужином обсуждали интересные моменты фильма, все за счет компании.
Всегда относились с уважением и подбадривали тебя, мотивировали на успех.
При увольнении ты получил полный расчет, есть все документы в которых ты расписался при уходе так как у нас заработная плата выплачивается в белую и на карточку. Если потребуется все предоставим.
Ты хотел найти лучшие условия, ну ищи мы же не против.
Просто спустя две недели, видимо потому что закончились деньги ты захотел вернуться, а тебя не приняли.
А теперь ты поступаешь таким нехорошим способом просто поливаешь грязью.
Я думаю люди не глупые что бы обращать внимание на такого рода отзывы.
Просто не приятно когда так пишут о компании в которой ты работаешь.
В любом случае Семен мы тебе желаем успехов и развития.
Если ты вспомнишь чему мы обучали, "что нужно стремиться вперед, брать ответственность на себя и никого не обвинять мы сами творцы своего счастья" тогда все у тебя будет хорошо.
И есть мудрость одна.

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.

Холодной думай головой.
Ведь мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
Обращался уже пару раз, всегда стабильное качество и сервис. Закладывал телевизор, оценили хорошо, сумма меня устроила. Оценщики хорошие, заинтересованы в клиентах. Советую!
Пишут сами себе везде положительные отзывы !! Рассылают везде свой спам с миллиона аккаунтов в личку всем пользователям !! Задолбали уже !! Видимо никому не нужен их говноломбард .Обычная мошенническая организация , продают ворованую технику и ремонтированный хлам
Добрый день Лена.
Мы от Лица всей компании желаем вам всего хорошего.
И верим в лучшую сторону вашей души.
А если бы мы были мошеннической компанией нас бы закрыли.
Все лицензии Вы можете увидеть в любом обособленном подразделении в 6 городах России.
Если нужны адреса можете найти их в картах 2gis, Яндкс, Google.
Ну если только конкуренты специально пишут так.
Что могу сказать? Успехов и Вам.
Как же мне повезло, что рядом с домом есть такой чудесный ломбард, в последнее время туго с работой, и иногда приходиться закладывать телевизор, он у нас новый, принимают по хорошей цене, полтос выкупаем.
Актив Ломбард на улице Малышева на карте