Предложить телефон
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50
105 бутик

Про «Alexander»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды Alexander реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания Alexander располагается по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50 (ближе всего добираться со станции Площадь 1905 года).

Отзывы про Alexander (2)

Купила другу джемпер в подарок на новый год, хорошо что нужный был в наличии. Хороший выбор красочных свитеров из натуральной шерсти, постоянные скидки (иногда больше, иногда меньше). Другу подарок понравился, сел как влитой!
Подбирала для мужа деловой костюм. Ранее заказывали у портного, но к сожалению он больше не шьет, а из старого он вырос, пополнел))) Посоветовал друг магазин Alexander. На сайте посмотрела варианты обиразов, много что понравилось, много стильных вариантов, есть, что подобрать. Приехал на примерку. Что сказать, качество отличное, модели и лекала тоже хороши. Все очень хорошо сидит, ткани замечательные (у него на этот счет свой пунктик). В итоге купила костюм и несколько свитеров на Новый Год. Смело рекомендую.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни