Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Екатеринбурге

Айва на площади 1905 года

г Екатеринбург, ул Генеральская, д 7
Район: Кировский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Айва на площади 1905 года»

Приглашаем Вас насладиться нашим кулинарным искусством в сопровождении живой музыки.

Ресторан «1000 и одна ночь» очарует своих Гостей удивительной атмосферой востока. Перешагнув порог, вы перенесётесь из обычного делового мегаполиса в экзотику жаркого юга. Если Вам по душе рестораны с живой музыкой, тогда наш ресторан особенно придется по вкусу, так как каждую пятницу и субботу здесь можно слышать мотивы, исполненные вживую. Ненавязчивые песни не только не помешаю Вашей беседе, напротив, они ещё помогут создать удивительное ощущение уюта. В этом поможет вокальное шоу «Феникс».

Кухня 3
Европейская
Кавказская
VIP-зал
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Айва на площади 1905 года (5)

2.4
Отличный обед! вкусная еда, отзывчивый персонал,очень вкусно!
Качество пищи в этом заведении не отличается качеством. Блюда на обед (не знаю как в вечернее время) могут подать вчерашние. Работаю в этом же здании, поэтому приходится иногда заходить.
Но сегодня 17.12.2013 г. на обед взяла Тефтели в мясном соусе. Вкус кислый, подлив и само мясо. Ощущение что испорчены или не соблюдена технология приготовления.
С замечанием обратилась к персоналу заведения, на что был приглашен шеф-повар Юравских С.А., вместо объяснений он начал откровенно хамить, говоря, что блюдо приготовлено с томат пастой и по технологии должно иметь такой вкус. Сказал вернуть мне деньги и ушел.....

После такого хамства я обратилась к управляющей. Просила ее подойти к столу, но на просьбу ответа не последовало. Пришлось зайти к ней в кабинет и объяснить ситуацию. Но объяснить не получилось т.к. вышеуказанный шеф - повар присутствовал при этом и продолжал хамить и разговаривать пренебрежительно.
Управляющая Травникова Н.А. не приняла ни каких мер для того чтоб остановить своего сотрудника и исправить ситуацию.
Заведение, паршивенькое, обслуживание не на высоте.. путают заказы, а потом еще и в счет включают.. готовят - тоже паршивенько! Не ходите туда! Испорченный вечер нам стоил 3,5 т.р ..
Отмечали с друзьями день рождения, всё очень понравилось, мясо на углях просто супер. Красивые и вежливые официантки. Очень классные музыканты. Обязательно придем еще.
Вобщем , дело было субботним вечером 26.03.11г. Пришли мы отметить годовщину свадьбы с мужем и 2 друзьями. Первое, что нас смутило ,это то, что в 20.00 в субботу там не было не одного человека. Это оказалось самым маленьким минусом во всей этой истории. Мы прошли сели за стол и начался один сплошной негатив: Все по порядку 1. Мы заказали коньяк и соответственно лимон. Коньяк нам принесли а лимон нет, пока мы не попросили его повторно 2. Салат нам с подругой подали тот, который нужно, только без приборов. Ешьте , пожалуйста, руками, пришлось бежать самим. 3. Мой муж с другом спросили у официанта салат Оливье, на что получили ответ, что да есть такой салат. По факту он принес 2 салата Охотничий. Да все бы ничего, если бы не одно НО. Он на 80% состоит из грибов, которые наши молодые люди не едят , вообще , в принципе , никогда. На этот факт у официанта оказался очень интересный аргумент - У нас его берут как оливье. Ну где вы видели оливье с грибами???3. Во время того, как наш друг пытался произносить тост - поздравление, тот самый официант Иван, встал , можно сказать , перед ним и стал выкладывать на стол приборы , которые мы все еще ждали.
4. Еще нами был заказан жульен, а в случаи его отсутствия другое блюдо (не помню точно как называется) 5. Вобщем после всего этого мы решили перебраться в другое место, но , оказалось , что это еще не все. Мы попросили счет и тут было самое интересное, туда нам насчитали и салаты которые он принес самовольно и жульен и то блюдо которое было заказано в случаи отсутствие этого жульена. А самое интересное , посчитан коньяк по цене превышающей цену в прайсе. Мы заказывали НОЙ 3* в прайсе цена 1600р. Нам посчитали по 3500р. Вобщем , когда мы уходили , никого так и не прибавилось в этом псевдо - ресторане
Айва на площади 1905 года на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!