8 (343) 383-61-278 (343) 383-61... — показать

Баско Пати, Сеть Магазинов Сеть

8 (343) 383-61-278 (343) 383-61... — показать

Про «Баско Пати, Сеть Магазинов»

Баско Пати - это сеть магазинов одежды секонд-хенд. Для покупателей здесь большой выбор одежды хорошего качества по приемлемым ценам. Магазин ориентирован на разные категории населения, поэтому ассортимент товара подобран так, чтобы удовлетворить запросы каждого. Продавцы-консультанты помогут подобрать наряд с учетом ваших особенностей и пожеланий. Магазин закупает товар напрямую у производителя, что позволяет придерживаться политики низких цен. Для удобства покупателей на интернет-сайте магазина Баско Пати вы можете просмотреть каталог одежды, имеющейся в наличии в магазинах. Магазин ждет своих покупателей ежедневно с 10:00 до 20:00 часов.

Отзывы про Баско Пати, Сеть Магазинов (6)

3.0
Сегодня, 13 мая зашла в ближайший магазин этой сети и тихо офигела, владельцы, ау, что с ценами, вы часом не прибалдели? Цены выросли минимум в три раза, поношеные джинсы в новое поступление раньше стоили 800-900 рублей, сейчас 2800 руб, кофты, блузки были 750-800 руб, сегодня 1400 руб, пододеяльник стоил 750 руб, стал 2900,наволочка 250 была, сегодня 750, видимо пора с вами прощаться, благо недалеко открылся аналогичный магазин, уже хожу туда, к вам больше ни ногой, вы не конкурентноспособны
7декабря я посетила Ваш магазин Луначарского 83.Упала между дверей, вставая на коврик, в результате чего стрясла голову ,покупатель сказал что передо мной упала ещё одна женщина.Как долго Вы будете принимать меры ,так как это продолжается с начало зимы. Хочу отметить внимательность Ваших продавцов,если бы не их помощь я не знаю как бы было
Хороший Second, у меня друг нашел баскетбольные кроссовки, которые продавались по цене 5400, а он их купил всего за 900р и причем они почти новые!!! Можно найти много вещей хороших и необычных футболок)
Периодические захожу, бывают интересные вещи, особенно футболки и майки из хлопка, носятся годами. Купила сумку, очень довольна. Правда, приходится искать то, что нужно, долго, но в итоге все находится и по приемлемой цене. В период распродаж лучше не бывать, поскольку вещи не очень качественные, в дырах и пр. Лучше определиться, что конкретно надо и куда (в сад, носить дома и т.д.), а потом идти уже целенаправленно. Детские вещи качественные есть, цена не очень высокая. Вещи для беременных можно взять те же самые, что и в магазине, но дешевле, тем более, что на короткий срок. Долго придется искать, так что выбирайте время.
Узнал про этот магазин совершенно случайно от друга. Неплохой ассортимент, среди всего разнообразия б/у вещей можно найти довольно неплохие, качественные и брендовые вещи. Купил себе кардиган Fred Perry всего за 500 рублей, но по качеству не уступает тем, что в фирменном бутике. Если у вас появится свободное время, то обязательно посетите этот магазинчик, думаю и вы сможете подобрать там хорошие вещи!

Частые вопросы про Баско Пати, Сеть Магазинов

Баско Пати, Сеть Магазинов находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 45.

Баско Пати, Сеть Магазинов на карте