8 (343) 253-70-728 (343) 253-70... — показать

BOSCO на площади 1905 года

8 (343) 253-70-728 (343) 253-70... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-70-72 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 25

Про «BOSCO на площади 1905 года»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Магазин BOSCO на площади 1905 года приглашает всех посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары поделены по тематическим группам: удобная одежда и обувь, снаряжение, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.6.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 343 253-70-72 или загляните на сайт boscosport.ru. Компания BOSCO на площади 1905 года располагается по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 25 на метро Площадь 1905 года, Динамо.

Отзывы про BOSCO на площади 1905 года (5)

2.6
Друзья я понимаю что у вас сногсшибательное качество, элитная одежда и все в таком духе, но сделайте её более доступной для людей, тем более что вы продаете одежду более патриотичную для страны, не стыдно вам такие цены ломить? цены нужно сделать более доступные!
Заоблачные цены этого магазины отбивают всё желание покупать вещь, т.к они ничем не отличаются от обычных, ну может модели поинтереснее будут. А то что вся сборная России одевается в стиле Bosco- это не значит, что каждый может себе это позволить.
Ну и что, что в Bosco ходит вся наша сборная России? От этого,видимо, цены здесь заоблачные! А качество, я бы не сказала, что прекрасное! Магазин расположен в центре, удобно,не спорю,но заходить сюда желание не возникает.
Очень популярный брэнд спортивной одежды не только в России, но и во всем мире, как то с прямой трансляции Олимпийских игр слышал, что Президенту клуба BOSCO звонил министр Франции и просил принять его в челны клуба. Отсюда и такие цены на товар, бывают конечно акции. Так, один раз сумел урвать футболку за 3000 руб. Друзья смогли приобрести спортивные костюмы примерно за 12 000 руб.
А так считаю, что за такие цены могли бы и придумывать дизайн получше - лично мне не всегда нравиться.
Знаю историю этой фирмы и уважаю бренд. Ребята раскрутили его на международный уровень с обычного бутика в ЦУМе Москвы. Сейчас это официальный брэнд сборной России, сборной Украины и еще пары-тройки стран. А еще это очень модная, удобная и качественная одежда как для спорта, так и для делового и домашнего времяпрепровождения. Еще магазин в самом центре стоит собственным этажом на площади 1905 года, а это дорогого стоит. Собственно здесь и начинается главное НО! Это цены. Цены непомерные для обычного студента. Да, очень много подделок этой одежды. Но Bosco есть Bosco. Я считаю или все, или ничего) Цены безумные, Футболки стоят около 12 тысяч в среднем, спортивные костюмы порядка 20 тысяч. В общем, крутой магазин не для маргинала типа меня сейчас) Что ж, надеюсь и верю, что кому-то нужен этот отзыв)

Частые вопросы про BOSCO на площади 1905 года

Как узнать график работы BOSCO на площади 1905 года ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 253-70-72

BOSCO на площади 1905 года находится по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 25
1 этаж.

BOSCO на площади 1905 года на карте