8 (343) 201-77-138 (343) 201-77... — показать

Сертифицированный центр обслуживания автомобилей Бронтон в Октябрьском районе

8 (343) 201-77-138 (343) 201-77... — показать
+7 343 201-...+7 343 201-77-13 ещё

Про «Сертифицированный центр обслуживания автомобилей Бронтон в Октябрьском районе»

Компания Сертифицированный центр обслуживания автомобилей Бронтон в Октябрьском районе (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо видоизменить в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также специалисты компании советуют не пренебрегать собственной безопасностью и вовремя проводить обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять как минимум дважды в год и желательно при сезонной подготовке ТС. А внеочередная проверка производится без промедления, если случился обрыв проводки датчика ABS, появились шумы, обнаружены трещины или увлажнение поверхности тормозных шлангов или педаль тормоза при нажатии продавливается иначе. Ремонт же осуществляется исключительно после диагностики, которая может выявить даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить установку автостекол, тонирование, шумоизоляцию и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона; стоянки паркинга.

Организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Машинная, д 29Ж (удобнее добираться со станции Чкаловская). Телефон: +7 343 201-77-13. Сайт: bronton.org. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-14:00.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Сертифицированный центр обслуживания автомобилей Бронтон в Октябрьском районе (1)

На лобовом стекле от прилетевшего на трассе камня появилась трещина и прямо перед глазами - очнь расстроилась ((.. ...Знакомый порекомендовал обратиться в компанию Бронтон, он сам уже не единажды делал у них свои машины. Позвонила, записали на следующий день, причем предложили самой выбрать удобное мне время.
Приехала.... Мастер посмотрел и сказал, что страшного ничего нет, такой вид трещины хорошо поддается ремонту и, если грязь туда не успела попасть, то будет практически не заметно. Мне предложили пройти в комнату ожидания на время выполнения работ... Сам сервис чистый, теплый, НЕ ПРОКУРЕННЫЙ !!!, есть мягкие ЧИСТЫЕ диванчики (что для меня очень важно с моей белой шубой), ожидать очень комфортно - WiFi, ТВ, кофе, чай - все бесплатно и при всем этом можно со стороны наблюдать как делают автомобиль.
Примерно через час стекло мне отремонтировали, мастер сказал, что мне повезло, грязь не успела туда попасть, в результате этого трещина стала практически незаметной, и действительно, я дажа не смогла сразу найти ее, только если присмотреться под углом, от нее остался тонкий слабо заметный волосок, а с водительского сиденья я ее даже не вижу ). Огромное спасибо мастеру Андрею ), очень довольна, буду рекомендовать! Удачи и процветания вашему делу!
Сертифицированный центр обслуживания автомобилей Бронтон в Октябрьском районе на карте