8 (343) 237-25-728 (343) 237-25... — показать

Denz Autoservice

8 (343) 237-25-728 (343) 237-25... — показать
+7 343 237-...+7 343 237-25-72 ещё

Про «Denz Autoservice»

Фирма Denz Autoservice (рейтинг на сайте - 4) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также в вышеупомянутой компании осуществляют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто собирается восстановить кузов автомобиля, например, после аварии. Подобный сервис чаще всего включает в себя полировку, лакокрасочные работы восстановление геометрии, сварочные манипуляции, устранение царапин и вмятин и коррекцию порогов.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Артинская, д 23г (удобнее добираться со станции Уральская). Телефон: +7 343 237-25-72. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Кузовной ремонт 1
Сервис 1

Отзывы про Denz Autoservice (15)

Кузовной ремонт обошелся нам гораздо дешевле, чем я ожидал, и результат отличный.
Всем рекомендую их автосервис!
После небольшого ДТП, задний бампер моей машины выглядел ужасно. Но кузовной ремонт вернул его в исходное состояние. Очень доволен результатом.
Кредитные условия оказались более чем приемлемыми, и я смог выбрать подходящую модель без дополнительных трудностей.
Забрали авто на время, отремонтировали быстро.
Бампер да и в целом кузов как новый. Так держать!
Не хотела долго ездить с вмятиной на боку моего авто. Решила обратиться в этот сервис. Работа сделана быстро, вмятина и следы практически исчезли.
Denz Autoservice на карте