8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Магазин детских товаров Детский мир в Кировском районе

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё

Про «Магазин детских товаров Детский мир в Кировском районе»

Из самого названия магазина «Детский мир» понятно, что в нем можно увидеть и купить всевозможные товары для детей. Во всех магазинах этой сети представлен огромнейший выбор игрушек для любого возраста, средств для ухода за малышами, различные спортивные товары для детей и подростков, а также консультанты предложат не маленький выбор одежды и обуви для детей. Тут можно найти и приобрести все, что необходимо вашему чаду, а самое главное по доступной цене. Весь товар, встретившийся на полках данного магазина, направлен на то, что бы нашим детям было комфортно, красиво, а так же что бы они росли умные и здоровые. Подробности смотрите на сайте магазина http://detmir.ru

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир в Кировском районе (13)

Хороший магазин - много чего можно подобрать, но... скидки здесь очень непонятные+некоторый товар может по несколько лет лежать ( Купил на этот новый год костюм снежинки сестренке, оторвал первый слой ценника, второй, третий, четвертый и оказалось, что в прошлый новый год этот костюм стоил на 100 рублей дешевле , а летом на 600, так что непонятное что-то) Ну скидки ладно, они никогда не были понятной вещью для населения, но то, что нормативами описан порядок при продажи одежды и сколько ее нужно держать на витринах, явно означает не то, что делают продавцы.
У меня все. а в целом магазин классный, не обращайте внимание на вышенаписанное, это только маленький факт.
Твердая 4
Круууутятское место) жаль в моё детство Детский Мир не был таким... Там есть всевозможные игрушки, товары для самых маленьких и подрастающих детишек. Но главное, это конечно же всякие радиоуправляемые модели! Автомобили, Роботы, Катера - всё это интересно и взрослым тоже) Вобщем, отличное место чтоб порадовать детей, ну и себя тоже можно)
Хоть я уже и не маленькая девочка, но "Детский мир" любить не перестала. Атмосфера детства не может не радовать. Огромное множество товаров, как для развития, так и для игр, кроме того в этом магазине есть одежда для детей и подростков. Персонал приветливый. Расположение удобное, можно найти в любом районе Екатеринбурга.
Хоть у меня и нет младших братьев и детей(что пока чт оне может не радовать))). Когда я туда захожу снова ощущаю себя ребенком! Столько классных игрушек я за всё свою детство не видел!! Столько конструкторов,машинок,солдатиков,игрушечных автоматов! В скорем времени хочу купить себе радиоуправляемый вертолет. И я знаю куда я направлюсь в "Детский Мир"
Как-то раз выбирала здесь подарок младшему братику..у меня глаза разбежались..огромный выбор товаров, чего здесь только нет для детей разных возрастов. Детский мир есть в ТЦ Парк хаус. Рай для детей и их родителей.
Магазин детских товаров Детский мир в Кировском районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.