8 (343) 311-21-618 (343) 311-21... — показать

H & M на улице Сулимова

8 (343) 311-21-618 (343) 311-21... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-21-61 ещё

Про «H & M на улице Сулимова»

Магазин "H&M" предлагает большой выбор стильной брендовой одежды, нижнего белья и аксессуаров. Мы расположены на 2м этаже в ТЦ "Парк Хаус". "H&M" предлагает большой выбор качественной одежды на любой вкус и стиль. У нас в продаже имеется детская одежда, которая выделит Вашего ребенка из толпы. Мы предлагаем постоянные подарочные сертификаты, скидки, акции и всевозможные бонусы, сезонные распродажи, а так же распродажа сезонных коллекций. Подберите свой уникальный стиль. Предлагаем наличный и безналичный расчет. Накопительная система скидок. Большая парковка. Интернет-магазин, в котором Вы можете подписаться на рассылку свежих новостей, чтобы всегда быть в курсе всех событий.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про H & M на улице Сулимова (7)

3.7
Нравится этот магазин своим разнообразием коллекций одежды.
Не знаю, почему остальным нравится эти бутики. Я не разделяю этого мнения. Не понимаю этот магазин... По мне так у вещей жуткое качество, неясные какие-то фасоны, даже отвратные... Думаю, что не скоро еще раз зайду туда.
Привлекает там только одно - низкие цены. Соотношение цена/качества поэтому и соответственное.
Хороший магазин с недорогими, но стильными вещами. Прекрасный приветливый обслуживающий персонал. Товарный зал оформлен по высшему разряду. Удобно и быстро совершать покупки. Сюда с легкостью можно зайти за одной вещью и как купить только ее, так и скупить полмагазина.
На качество отдельных элементов будущего гардероба, конечно, нужно смотреть, чтобы не попасть впросак. 5 баллов!
Чудесный магазин! С отличным выбором и приятными ценами, что хочется взять с собой немного денег, чтобы не вводить себя в искушение. Ну а с качеством, как повезет.
Хороший магазин, расположенный в ТЦ "Парк Хаус" на втором этаже. Большой, с отделами для женщин, мужчин и детей. Огромный выбор самых разных вещей, низкие цены, но и качество низкое. Вещи совсем не удивляют, нет желания их купить. Персонала не видно совсем, не у кого спросить даже что нибудь. Касса часто бывает пустая. Ожидание заставляет нервничать. Если порыться можно найти что-нибудь стоящее, но это займёт очень много времени.
H & M на улице Сулимова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.