8 (343) 207-87-888 (343) 207-87... — показать

8 (343) 207-87-888 (343) 207-87... — показать
+7 343 207-...+7 343 207-87-88 ещё
г Екатеринбург, ул Декабристов, д 16/18В
цокольный этаж

Про «Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков Ditell на улице Декабристов»

Произведем быстрый и качественный ремонт вашего телефона. Бесплатная диагностика, большое количество запчастей в наличии.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт телефонов Apple
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков Ditell на улице Декабристов (3)

3.7
Все свои телефоны, планшеты и ноутбуки ремонтирую с 2011 года только здесь! Рекомендую всем друзьям, родсвенникам и знакомым!
Очень честный, отличный сервис. Цена ниже чем по городу, качество ремонта мастеров очень высокое. Советую если что-то отремонтировать, то только сюда. Искал сервис чтобы поменять стекло на телефоне ребёнка, обзвонил весь город, то очень дорого, то просто чистой воды на... Во. Это сервис супер. Как и сказали на ремон уйдёт 4-ри часа, так и получилось. В других сервисах от суток, до двух. Делают то что нужно, дополнительные услуги не навязывают. Был в педанте, по телефону сказали 4500,когда приехал уже сказали 7000. Очень благодарен мастерам за качество ремонта, быстроту, честность. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ. ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТОБЫ ТАКИХ МАСТЕРОВ БЫЛО БОЛЬШЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ.
увы, просто не перезванивают , мы вам перезвоним и молчок . более месяца жду телефон .
Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков Ditell на улице Декабристов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.