8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать

8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать
+7 343 238-...+7 343 238-01-12 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А

Про «Samsung Сервис Плаза»

Являясь частью федеральной сети «МТ Сервис», ремонт телефонов в Екатеринбурге на улице Вайнера, 9А имеет авторизацию на проведение ремонта техники Самсунг. Для получения авторизации подтверждены уровень квалификации инженеров и наличие необходимого оборудования.

Владельцам телефонов Samsung в Екатеринбурге повезло – крупный специализированный центр Samsung Service Plaza находится в самом центре города. Сюда можно в любой момент обратиться при возникновении проблем с телефонами Самсунг любых моделей. Центр завоевал и укрепил свою репутацию сервиса высокой компетенции, куда обращаются при неспособности других мастерских устранить неполадки, или для получения гарантийного обслуживания.

Платный ремонт телефонов в Екатеринбурге на улице Вайнера, 9А производится по оптимальным ценам и в сжатые сроки. Сколько времени потребуется на устранение неисправностей, определит диагностика. До 30% поломок устраняются за час, большинство – в течение дня.

Обратившись по поводу ремонта телефона в Екатеринбурге в сервис на улице Вайнера, 9А, вы получите безупречно функционирующий телефон в точно указанный срок с гарантией на замененные детали и работу. Современная диагностика, оригинальные детали и профессионализм – основа работы Samsung Сервис Плаза в Екатеринбурге.

Ремонт телефонов, смартфонов 1
Samsung
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Samsung Сервис Плаза (46)

Хороший сервис, всем советую. Спасибо за проведение быстрого и качественного ремонта. Молодцы ребята.
Все отлично, помогли настроить телефон бесплатно. Приятная атмосфера, вежливый коллектив.
Samsung Сервис Плаза
Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Благодарю за помощь и ремонт телефона, все очень понравилось. Качественно и быстро.
Samsung Сервис Плаза
Виктор, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь!
Хотел бы поделиться своим горем и своими впечатлениями о сервисе. Сегодня с утра отключился телефон, поехал я значит в магазин где его купил , сотрудники магазина на протяжении часа пытались что то сделать с телефоном, но ничего не вышло... Отправили на Пушкина 14 в сервис, поехал я туда приезжаю и вижу что сервис переехал на Вайнера 9 а, в этом конечно моя вина что я послушался сотрудников магазина, которые даже не вкрусе о переезде сервиса... нужно было самому посмотреть точный адрес в интернете. Приехал на Вайнера 9 а, объяснил свою проблему, ребята за 2 минуты включили телефон нажатием 2 волшебных кнопок. Безгранично благодарен! Очень странно что сотрудники магазина, работая с телефоном не знают таких элементарных вещей. Вообщем спасибо Грамотным сотрудникам сервиса, которые помогли разобраться, обьяснили из-за чего такое может происходить, так же научили как с этим бороться.
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза и подробный отзыв. Мы были рады помочь Вам!
08.06.19. Обратилась за помощью в сервис Самсунг, нужно было помочь разобраться в телефоне, сотрудники сервиса очень общительные и добрые, все объяснили показали, напоили вкусным чаем. Я довольна
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием!
Спасибо сервису самсунг за починку моего телефона. Главное вся моя информация сохранилась, вся работа в телефоне
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
В мастерской Самсунг Вам не только отремонтируют телефон, но и компетентно ответят на вопросы по настройке. Ставлю 5
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Пришла обратиться по гарантии с телефоном Самсунг. Со временем на s8 выгорел экран. Заменили на новый вместе с корпусом и батареей, даже ветрозащита осталась. Я довольна)
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Благодарим за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным у нас ремонтом.
В этом сервисе есть все, что нужно человеку! Вежливые сотрудники, опытные мастера, чай. Шел в сервис с мыслью, что откажут в гарантии (многие мастерские так делают), но нет! Встретила приятная девушка, проводила к мастеру, он провел диагностику за 10 минут при мне! Оформили и предложили чай. Буквально через час телефон был отремонтирован! Большое спасибо!
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что смогли оперативно помочь.
Со временем на самсунг нот 9 стали появляться пятна на дисплее. В сервисе по гарантии поменяли экран и батарею. Мне очень повезло что все оказалось в наличии, ремонт сделали сразу. В этом сервисе есть фишка, что можно присутствовать при ремонте (то есть мастер при вас разберет и соберет телефон). Все очень круто!
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Очень понравилось. Обслуживание на европейском уровне. Встречают, провожают, быстро ремонтируют. Рекомендую!
Samsung Сервис Плаза
Карина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Зделололи одно сломали другое телефон отдали разрядный сразу не проверил потом отказала в ремонте по горантии
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заказа. Пожалуйста, сообщите его, чтобы мы смогли разобраться в описанной ситуации.
Спасибо за помощь! Очень быстро решили мою проблему!
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
Пришлось экстренно обратиться с телефоном в сервисный центр. Помогли очень быстро! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Samsung Сервис Плаза
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, мы были рады помочь!
Спасибо за помощь сервисному центру. Помогли быстро. Проверили зарядное устройство
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы были рады помочь Вам.
Приходил вчера в этот сервис. Сломался мой Телефон, пришел в магазин- отправили в этот сервис. Уже был готов расстаться с телефоном на месяц, но нет, сделали буквально за час. Все очень понравилось, спасибо.
Ужасный сервис! Разбила телефон, пришла в «официальный» в ковычках сервисный центр! Заплатила 11000р.с копейками, поставили типо оригинальный дисплей! Который проработал пару недель! Обратилась по гарантии, мне сказали, что не поставили какие-то там Настройки на экран! Так же после этого работал неделю! И опять ничего не работает( дисплей не реагирует на палец) ! В данный момент они его отказываются принимать и решать проблему (по их вине) И говорят надо ставить новый дисплей! И опять оплачивать полную стоимость экрана! Полный развод клиентов, подделка, не оригинальных экранов (дисплеев) китай наверно! Ни кому не советую эту компанию! И я оказывается здесь не первая с такими проблемами! Просто развод! Никогда больше ни при каких условиях не обращусь в этот сервисный центр в г. Екатеринбурге на Пушкина 14! Желаю всем сто раз подумать, чтобы идти туда!
очень понравился сервис,все работники доброжелательные.принесла фотоаппарат,не фокусировался на объектах.все быстро оформили,через несколько дней позвонили сказали можно забирать.очень быстро и качественно выполнили свою работу,я рада что попала именно в этот сервис.
обращался в самсунг сервис ,так как официальный в свердловской области он один,а проблемы с телефоном появились.на основной камере было черное пятнышко,которое при снимке очень мешало.ремонт мне сделали абсолютно бесплатно,по чеку о покупке.за три часа заменили камеру,сейчас все хорошо работает и никаких претензий нет ни к телефону ни к самому ремонту.качественная работа профессионалов дает о себе знать.
Сдавала в самсунг сервис плазу телефон на ремонт. были проблемы с экраном, на низкой яркости мерцал. приветливо встретили в сервисе, сразу же проводили к менеджеру, а после удалось поговорить и с мастером. взяли телефон на ремонт по гарантийному талону и сказали, что за час отремонтируют. прошло даже меньше часа и мне пришла смс, что телефон готов. пришла забирать, мне вежливо объяснили что было сделано. осталась довольна работой как обслуживания,так и самого ремонта. спасибо большое ребятам и процветания вашему сервису.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.