8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать

8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать
+7 343 238-...+7 343 238-01-12 ещё

Про «Samsung Сервис Плаза»

Являясь частью федеральной сети «МТ Сервис», ремонт телефонов в Екатеринбурге на улице Вайнера, 9А имеет авторизацию на проведение ремонта техники Самсунг. Для получения авторизации подтверждены уровень квалификации инженеров и наличие необходимого оборудования.

Владельцам телефонов Samsung в Екатеринбурге повезло – крупный специализированный центр Samsung Service Plaza находится в самом центре города. Сюда можно в любой момент обратиться при возникновении проблем с телефонами Самсунг любых моделей. Центр завоевал и укрепил свою репутацию сервиса высокой компетенции, куда обращаются при неспособности других мастерских устранить неполадки, или для получения гарантийного обслуживания.

Платный ремонт телефонов в Екатеринбурге на улице Вайнера, 9А производится по оптимальным ценам и в сжатые сроки. Сколько времени потребуется на устранение неисправностей, определит диагностика. До 30% поломок устраняются за час, большинство – в течение дня.

Обратившись по поводу ремонта телефона в Екатеринбурге в сервис на улице Вайнера, 9А, вы получите безупречно функционирующий телефон в точно указанный срок с гарантией на замененные детали и работу. Современная диагностика, оригинальные детали и профессионализм – основа работы Samsung Сервис Плаза в Екатеринбурге.

Ремонт телефонов, смартфонов 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Samsung Сервис Плаза (92)

Спасибо за помощь в разблокировке моего телефона ( забыла пароль ). По времени заняла данная процедура минут 15
Спасибо за сделанный телефон Самсунг, все очень быстро👍🏻
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь!
Спасибо Лескиной Юлии за предоставленную консультацию.
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Рады были помочь!
Очень позитивные девочки на ресепе. Быстро сделали мою десятку. Если бы пароль не забыл, сделали бы ещё быстрее) Качеством услуг доволен на все 10 звёзд!
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работе нашего сервисного центра! Рады были помочь!
Спасибо за ремонт самсунга Утром сдал, вечером забрал, супер
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы старались, чтобы наш сервис понравился Вам. Рады были помочь!
Провели ремонт смартфона, пришлось ожидать 3 дня (запчастей не было в наличии) ожидания того стоили.
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!
Сервис высшего уровня, ощущается сразу как только ты туда заходишь. Сразу встречают сотрудники на ресепе, уточняют все информацию, все потребности, очень грамотная консультация. Спасибо
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, за отзыв! Мы рады были Вам помочь!
Огромное спасибо инженеру Владимиру за грамотный подход и быстрый ремонт! Всё детали настоящие, сервис официальный.
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работе сотрудника нашего сервисного центра.Рады были помочь!
Сервис гуд! Спасибо за ремонт. Отремонтировали планшет, все очень быстро и красиво.
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы старались, чтобы наш сервис понравился Вам! Рады были помочь!
Рекомендую сервис всем пользователям самсунг. Сделали все очень качественно, а главное быстро.
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!
Выражаю благодарность всему персоналу сервиса за гарантийный ремонт A50
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за пять пятерок! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам!
Очень довольна обслуживанием сервиса, так же высоким качеством ремонта
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь!
Сдавала вчера телефон на гарантийное обслуживание. Такого хорошего сервиса я ещё не встречала. Все супер быстро и комфортно
Samsung Сервис Плаза
Большие молодцы! Приятное обслуживание, кофе зона, телевизор. Всё на высшем уровне. За ремонт отдельное большое спасибо!
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш сервисный центр. Рады были помочь!
Только хорошие впечатления остались после посещения данного сервиса! Ремонт выполняется в течении дня, цены очень даже приемлемы.
Samsung Сервис Плаза
Очень хороший сервис, приятные сотрудники Делают все быстро, а главное качественно Рекомендую всем !
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь!
Спасибо сервису самсунг за скорость и качество ремонта. Я не ожидал что заберу в тот же день телефон. Цены приемлимые
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за пять пятерок! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам!
Отличный сервис Очень доволен проделанными работами, очинили планшет, замена разъёма
Samsung Сервис Плаза
Все супер. Сделали планшет в течении 2х часов. Нареканий к внешнему виду нет.
Samsung Сервис Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работе нашего сервисного центра! Рады были Вам помочь!
Большое спасибо сотрудникам! Очень довольна выполненными работами и общению с профессионалами
Samsung Сервис Плаза

Как узнать график работы Samsung Сервис Плаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 238-01-12

Samsung Сервис Плаза находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А.

Samsung Сервис Плаза на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.