8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-00-00 ещё
г Екатеринбург, ул Вокзальная, д 22
Круглосуточно

Про «Екатеринбург-пассажирский»

Вам требуется доставить груз в другой населенный пункт? Компания Екатеринбург-пассажирский предлагает использовать для этого железнодорожный транспорт. Поезд никогда не застрянет в пробках, которые часто возникают на асфальтовой дороге, а также составу не станет помехой плохая погода. Все эти факторы делают такой метод транспортировки достаточно универсальным. До отправки груза сотрудники организации изучат его характеристики (величину, требования к температурному режиму или уровню защиты от атмосферного воздействия), чтобы правильно подобрать вид вагона для транспортировки.

Организация находится по адресу г Екатеринбург, ул Вокзальная, д 22 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Удобнее добираться от станции метро Уральская. Задать вопросы можно по телефону +7 800 775-00-00.

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Железнодорожный вокзал

Отзывы про Екатеринбург-пассажирский (12)

2.3
РЖД, и этим всё сказано. Плюсов мало, но они есть - вокзал большой, выходить на нужную платформу не через мосты, как в других городах, а через подземный переход. На вокзале много касс, но ОЧЕРЕДИ одна длинней другой. По-моему, очереди на вокзалах даже страшнее очередей в сбербанке или на почте.
Вокзал мне не очень нравится своей обстановкой, обслуживаением, и вообще я там себя не комфортно чувствую. Очень много народу, продажа билетов не во всех кассах и персонал очень агрессивный. Покупая билеты в очереди можно простоять несколько часов.
Вокзал как вокзал - тот же запах, тот же контингент. Долго находиться тут не хочется, но... Очереди в кассы просто гигантские, и идут очень медленно. Но за неимением выбора, все мы пользуемся этим вокзалом.
Хоть конечно я и пользуюсь постоянно поездом, но вокзал не люблю. Очереди, грязь, толкотня и всё в подобном роде - не люблю, ну не люблю. Но приходится приезжать сюда и проводить некоторое время для того чтобы уехать.

Единственное что радует глаза, так это вид самого вокзала, или если спиной стоять к нему - вид Marins Park Hotela)
Свердловский вокзал не любит, наверное, никто. Всё почему?
Вечные, вечные очереди в кассах - как пригородных, так и на поезда дальнего сведения. Час в очереди вы простоите 100%. Бомжи, цыгане, нерусские (я не расист!) - все они здесь и всем им от вас что-то надо. К тому же, Вокзал - очень грязное место. Так что посещайте только по необходимости.

Частые вопросы про Екатеринбург-пассажирский

Как узнать график работы Екатеринбург-пассажирский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-00-00

Екатеринбург-пассажирский находится по адресу г Екатеринбург, ул Вокзальная, д 22
4 этаж.

Екатеринбург-пассажирский на карте