8 (343) 243-59-288 (343) 243-59... — показать

Сервисный центр Fixservice24 на улице Татищева

8 (343) 243-59-288 (343) 243-59... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-59-28 ещё

Про «Сервисный центр Fixservice24 на улице Татищева»

В случае возникновения проблем с электронными устройствами, обращайтесь в надежный профессиональный сервисный центр. Ремонт компьютерной техники и мобильной электроники в «FixService24» проводится по недорогим расценкам и в короткие сроки. В заключение работ клиенты получают гарантийный талон сроком до 3 лет.

Квалифицированные инженеры в специально оборудованной мастерской сервиса реализуют ремонт компьютеров и ноутбуков, а также другой техники по отработанным передовым технологиям и инструкциям. Для процедур применяют профессиональное оборудование, специализированные приборы и инструменты.

Сервисный центр по ремонту компьютерной техники предлагает вызов мастера на дом для исправления программных ошибок и восстановления после системных сбоев. Обратившись в сервис по ремонту электроники, клиенты получат дополнительные бесплатные услуги, такие как доставка по городу и близлежащим городам, всестороннюю диагностику электронного устройства программными и аппаратными средствами. Стоимость восстановительных процедур смотрите в прайсе, цену на детали уточняйте у оператора. Сервис-центр применяет только фирменные проверенные комплектующие от надежных поставщиков.

Отзывы про Сервисный центр Fixservice24 на улице Татищева (3)

Дочка вчера вечером случайно уронила свой мобильный в ванную. Мы его сразу отключили а утром понесли в ремонт. Этот сервис нам посоветовал сосед по тамбуру. Диагностику провел мастер бесплатно, почистил все и заменил некоторые детали. По цене получилось не особо дорого, даже дешевле чем мы рассчитывали. Телефон работает хорошо, быстро и плавно. Спасибо за работу.
Перестал заряжаться мой смартфон Хуавей Нова 3 ай. По совету коллеги с работы сдала телефон в сервис. Замену разъема для зарядки сделали в тот же день. Цены за работу не дорогие. Все отлично, заряжает теперь прекрасно
Не раз обращался именно сюда что бы отремонтировать телефон или комп. Мастер - золотые руки. Готово постоянно в этот же день, не дорого и с гарантией на работу. Другие сервисы по ремонту не сравнятся. Рекомендую.
Сервисный центр Fixservice24 на улице Татищева на карте