8 (929) 215-75-848 (929) 215-75... — показать

Магазин Holstinka на улице Академика Шварца

8 (929) 215-75-848 (929) 215-75... — показать
+7 929 215-...+7 929 215-75-84 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин Holstinka на улице Академика Шварца»

Holstinka - это магазин нижнего белья, который находится на улице Академика Шварца, в торгово-развлекательном центре Дирижабль. В магазине работают опытные продавцы-консультанты, которые помогут с выбором. В Holstinka представлен большой ассортимент товаров: колготки, чулки, леггинсы, купальники, нижнее белье, носки, гольфы, гетры и многое другое. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также разработана гибкая система скидок. Рядом располагаются остановки различных видов общественного транспорта и станции метро Ботаническая и Геологическая.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин Holstinka на улице Академика Шварца (2)

4.0
Хожу именно в этот магазин за носками по одной простой причине: всякие яркие мужские носки покупаю, а вот в прочих магазинах довольно дорого стоит это дело, либо вообще ничего нет такого. В Ривер Айленде есть классные носочки, однако цена опять же напрягает!
Через недельку привезем белые (прямо по настоящему белые) и красные (прям красный красный))) носки из мерсеризованного хлопка. Кстати и стандартные цвета появились - спорт, бамбук, мерс. обычный хлопок. Велкам! )
вери гуд магазин!
чулочки, носочки - все очень хорошего качества, даже после бурной пьянки и дебоша редко рвутся.
самые качественные леггинсы я покупала там - бесшовные, приятные, при этом довольно плотные.
гибкая система скидок - при покупке от 2 тысяч (если я не ошибаюсь) выдеается скидочная супер-карта на 30%. и поверьте, 2 тысячи там можно потратить влегкую - и даже не заметить этого))
но примерочные продуманы плохо, точнее - не продуманы совершенно, очень неудобные!
еще не нравится что бывает все навалено кучей малой и разобраться невозможно.
но персонал очень отзывчив, помогут найти в этой самой куче то, что вам нужно.
Мы держим такой ассортимент, что нам уже и на оптовом складе все некуда раскладывать. А все для вас, дорогие наши!
Магазин Holstinka на улице Академика Шварца на карте