8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

Карусель на площади 1905 года Сеть

8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

Про «Карусель на площади 1905 года»

Карусель - сеть гипермаркетов, одна из крупнейших в России. Мы предлагаем продукты питания на самых выгодных для вас условиях. Мы на рынке уже 10 лет и все это время обеспечиваем наших клиентов самой качественной, самой свежей и и самой недорогой продукцией. В нашем городском супермаркете вы сможете приобрести все, что необходимо для полноценного обеспечения быта. Продукты питания, бутовые товары, химия, бытовая косметика, посуда, товары для тетей, все, товары для животных. Мы проводим еженедельные акции и составляем каталоги для вашего удобства. Мы планируем расширяться и радовать наших клиентов новыми возможностями.

Отзывы про Карусель на площади 1905 года (6)

2.7
Это маленькая замена того прекрасного магазина Купей, который раньше был в Гринвиче, только цены ниже. Огомный ассортимент, цены ниже, чем в других магазинах этого района процентов на 15%. Хорошйи выбор чилийских вин)
Раньше ходила всегда в Карусель только из-за французских булочек с изюмом или шоколадом. Теперь их там нет, поэтому не хожу. Но в целом магазин нормальный, как и все остальные.
бесполезный магазин, цены завышены, товар бывает частенько старый и просроченный, сколько раз их ловил на колбасе, они со стыдливым видом убирали куда то эти палки, а после моего ухода снова наверно выкладывали. не хожу сюда
Между рядами стеллажей с товарами наставили коробок таким образом, что приходиться просто протискиваться, что бы взять что-то с полки. Полный человек вообще не сможет пройти. Не понятно, на складе что ли экономят... Да и товар с полок не сметают с такой скоростью, что бы в торговом зале устраивать склад.
Как всегда карусель решила всех нае-ть,закупался перед НГ в ней выдали 12 сто-рублёвых купона,типа с 1-31 января можно будет одну покупку свыше ста рублей купить за купон,но доплатить налом,как только они поняли что таких покупателей слишком много,переобулись написав на небольшом объявлении перед входом что 1 купон можно прилагать к одной покупке не менее чем 500 рублей,таким образом,чтоб обналичить мне все купоны надо закупиться как минимум на 6 рублей.Вообще обнаглели,лучшеб закупался в монетке,или елесее у меня хоть там карта скидка какая-никокая была.Разочарован в каруселе мошенники чистой воды.
Карусель на площади 1905 года на карте