8 (912) 220-23-528 (912) 220-23... — показать

Клиника Герасимова на улице Циолковского

8 (912) 220-23-528 (912) 220-23... — показать
+7 912 220-...+7 912 220-23-52 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Циолковского, д 2

Про «Клиника Герасимова на улице Циолковского»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, хронические недуги, ОРЗ, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Клиника Герасимова на улице Циолковского (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, МРТ или КТ, УЗИ, рентген и т. д.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Циолковского, д 2.

Телефон для справок: +7 912 220-23-52. Сайт организации: www.nopain.ru

Отзывы про Клиника Герасимова на улице Циолковского (9)

По методу Герасимова лечат не только в его клинике. У меня дядя лечился в санатории, у нас в области и он ходил там на эти процедуры. От него и узнала о методе. У него спина болела так, что не мог по лестнице подниматься,а после лечения бегал как зайчик! Но через полгода опять боли вернулись. Уже не так сильно, но все равно больно, но он ждать не стал и уже в Екб нашёл клинику Герасимова и пошёл на повторный курс. Все-таки возраст уже под 70, за один раз явно вылечиться насовсем невозможно. Так вот мне этот личный опыт дяди очень помог и когда спину прихватил я сразу знала куда обратиться. Мне тоже очень помогла электростимуляция, всего 8 сеансов сделала. Боль начала уменьшаться со 2го раза. В клинике тоже понравилось, все спокойно, по делу, разъяснили суть метода и тд. Есть ещё другие методы лечения, не только ВТЭС.
Огромная благодарность врачам клиники Герасимова за помощь маме. Хоть и говорят, что это не клиника, а физкабинет, но здесь работают настоящие грамотные врачи и методы, которыми они снимают боль очень эффективны. У мамы и хондрозы, и полиартрит, и аллергия на большинство лекарств. Поэтому назначения в поликлинике уже никакого толку не давали. Пошли в клинику Герасимова, потому что методы безмедикаментозные! Пришлось пройти немало процедур, особенно помогла внутритканевая электростимуляция. Пришлось правда к току привыкать, начинали с очень малых доз, т.к. на ток, оказывается, тоже аллергия бывает))) Но это моя мама уникум, исключение. Остальные лежали и не ойкали. В результате лечение очень помогло, и это главное. Доктор предупредил, что с одного раза здоровье не вернуть, что надо периодически повторять курсы. Т.е. чудес никто не обещает, все очень адекватно.
Все таки есть разница между платной и бесплатной медициной. Придешь в клинику Герасимова, все расскажут, объяснят, если надо разжуют.
по наводке друзей лечил тут старую спортивную травму. после консультации врачи посоветовали пройти курс процедур внутритканевой электростимуляции, штука действенная, реально помогает.
Одно из немногих мест, где можно спокойно пройти курс озонотерапии. Прием по записи, цены средние по городу.
Клиника Герасимова на улице Циолковского на карте
Профилактика и лечение травм