8 (343) 228-00-008 (343) 228-00... — показать

+7 343 228-...+7 343 228-00-00 ещё
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 106
Круглосуточно
2225 руб.

Про «Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель» – это современный отель, расположенный в самом центре города. К услугам гостей предлагается бесплатная охраняемая парковка, быстрый интернет, круглосуточная стойка регистрации.

В номерах отеля есть все необходимое для отличного отдыха – холодильник, телевизор, место для работы, кондиционер. Проводится ежедневная уборка.

Гости отеля могут расслабиться и привести себя в порядок в салоне красоты, сделать маникюр и креативную стрижку, воспользоваться косметическими процерами. Кроме этого, у нас есть бассейн и сауна.

В отеле «Маринс Парк Отель» открыты рестораны на любой вкус. Утром подается завтрак в формате «шведский стол», а по вечерам вы сможете насладиться блюдами авторской, европейской и японской кухонь.

Мы также рады предложить своим гостям все необходимое для деловых переговоров. В отеле «Маринс Парк Отель» есть конгресс-центр.

Выбрать понравившийся номер, ознакомиться с условиями проживания и сделать бронирование можно на официальном сайте.

Мы заботимся о каждом госте и постараемся создать для вас по-настоящему домашнюю атмосферу.

Отель «Маринс Парк Отель» ждет всех по адресу: улица Челюскинцев, 106.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Лаунж-зона
Шоу-программа

Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург – Цены

Услуги отеля
Номер Стандартот 2200 руб.
Номер Стандарт улучшенныйот 2900 руб.

Отзывы про Конгресс-отель Маринс Парк Отель Екатеринбург (45)

4.9
Несколько раз была в отеле в Нижнем Новгороде и решила остановиться в Екатеринбурге. Мне очень нравится в отеле, изумительное питание, номера отличные, люди доброжелательные. Спасибо за обслуживание, рекомендую отель всем.
Все очень понравилось, очень хороший персонал и обслуживание. Разместился быстро и комфортабельно, прекрасный номер, приятное впечатление об отеле. Хорошие завтраки. Я настоятельно рекомендую всем своим друзьям, если будете в Екатеринбурге – отдыхайте тут.
Приезжаю в отель не первый раз, про екатеринбург еще не оставлял отзывов. так вот, всем как всегда остался доволен.. Уютно, стильно, и рядом все транспортные развязки, до любой точки города можно уехать. Люди приветливые, вежливо подскажут, объяснят. Номер чистый. Питание вкусное разнообразное. Спасибо. был в июле, еще осенью приеду ждите.
Очень приветливый персонал, всё с улыбкой. Питание вкусное и разнообразное. Нельзя не отметить удобное расположение отеля. Воспользовалась гладильной комнатой и должна сказать, что всё очень удобно. Буду рекомендовать ваш отель знакомым и друзьям. Спасибо за качественный труд.
Отдельное большущее спасибо хочу сказать за завтраки и очень вкусные ужины в ресторане, ни капельки не пожалела, что их взяла, не бегала по городу в поисках места поесть! Всем удачи, планку не опускать, а повышать! Очень приятно проживать в отеле, где тебя любят, встречают, всегда улыбаются, где комфортно и приятно! Приеду еще!

Реквизиты организации

Полное наименование: