8 (343) 370-44-308 (343) 370-44... — показать

8 (343) 370-44-308 (343) 370-44... — показать
+7 343 370-...+7 343 370-44-30 ещё
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 25
Круглосуточно

Про «Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Челюскинцев»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные и дизайнерские идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Челюскинцев занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Кроме того, в магазине есть продукты.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 343 370-44-30 или загляните на сайт lumma.store. Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Челюскинцев находится по адресу г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 25 у метро Уральская.

Отзывы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Челюскинцев (5)

Очень радует этот магазин. Большой выбор товара, всегда добрые и приветливей консультанты, а так же самые низкие цены. Всем рекомендую!
Очень нравится качество обслуживания. Вежливый персонал. Идеально подобрали кабель для моего телефона. Спасибо, обязательно ещё приду
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Приятные цены. Приветливый персонал. Рекомендую!
Отличный магазин. Не первый раз прихожу и остаюсь довольна.
Добрый день. Очень хороший магазин. Доброжелательные сотрудники, помогают с выбором,так как большой ассортимент. Всем советую.
Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Челюскинцев на карте