8 (343) 342-28-008 (343) 342-28... — показать

8 (343) 342-28-008 (343) 342-28... — показать
+7 343 342-...+7 343 342-28-00 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 98А
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Магазин по продаже и установке ксенона Ксеноншоп96 в Екатеринбурге»

Магазин по продаже и установке ксенона Ксеноншоп96 в Екатеринбурге (рейтинг на нашем сайте - 1) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также организация призывает защитить транспортное средство от проникновения путем установки сигнализации. Такого рода устройства обычно подразделяют на следующие виды: без обратной связи, с обратной связью, и спутниковые. В первом случае при попытке угона включается звуковое и световое оповещение, во втором - владелец узнает о посягательстве на его собственность посредством сигнала, который приходит на специальный брелок, в третьем - можно отследить перемещение ТС через глобальную систему связи.

Организация занимается марками Infiniti, Hummer, Dodge, Volkswagen, Cadillac, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить техобслуживание, ТО, шумоизоляцию.

Адрес компании: г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 98А (ближайшая станция метро - Проспект Космонавтов). Телефон: +7 343 342-28-00. Сайт: www.xenonshop96.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Магазин по продаже и установке ксенона Ксеноншоп96 в Екатеринбурге (1)

1.0
Обманули меня нагло. Записался в 14-00 , приехал 20 минут раньше времени . Менеджер сначала не нашел меня в списке, потом сказал, что да вы записаны и попросил ждать. Сказал ,мастер еще занят и возьмётся за мою машину в 14-00. Сразу предупредил менеджера что я 16-00 должен выехать отсюда так как записан в МФЦ. Он сказал обычно мастера заднюю полусферу за полтора или два часа делают. Таким образом я ждал до 14-50 ти , хотя был записан 14-00. Когда я понял что не успею в МФЦ звонил оператору по которому был вчера записан и он тоже был удивлен и ни как не мог мне помочь. Ребята если Вы не располагаете временем зачем обманываете клиентов , за вашу алчность я потерял 2 часа времени . 50 минут зря ждал у вас , даже чай не предложили и ваша комната с размером 2на 2 для клиентов около туалета тоже годится для бомжей , еще час добрался до вашей конторы. Ваш бокс где делает тонировку по всей видимости не соответствует нормативам. Хорошо что мне не удалось сделать у вас тонировку на стекло своего автомобиля . Не мастерской бокс у Вас , а какая то парковка , одни мастера снимает фары грязные , пыль по всюду , другие клеят пленки на авто. Жаль что ваш бокс я заметил в конце , иначе не ждал бы 50 минут и сразу отказался бы от вашей работы.
Магазин по продаже и установке ксенона Ксеноншоп96 в Екатеринбурге на карте