Салон женской одежды Mary Stone на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 22

Про «Салон женской одежды Mary Stone на проспекте Ленина»

Mary Stone - магазин элегантной женской одежды. Это известный бренд предлагающий вашему вниманию женские костюмы из благородных тканей самых изысканных фасонов, платья вечерние и деловые, сшитые явно для особ королевской крови. В нашем салоне вас ждут удобные примерочные с большими зеркалами и возможностью примерять вещи неограниченное количество времени. Здесь каждая дама почувствует себя уникальной. Для нас вы - бриллиант, а одежда Mary Stone - достойная огранка наших клиентов. Приходите к нам за обновляющими ежемесячно коллекциями дизайнерской эксклюзивной одежды на все случаи и форматы мероприятий.

Товары 1
Одежда

Отзывы про Салон женской одежды Mary Stone на проспекте Ленина (1)

Это магазин, где никогда не бывает проблем с возвратом (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) И я говорю не только о возврате некачественного товара, но и о так называемом "безмотивном отказе" в течение 14 дней, если вещь сохранила товарный вид (по ЗЗПП, если что). И когда к любым проблемам относятся с понимающей улыбкой - хочется возвращаться.

Коллекции неравнозначны - то хочется скупить полмагазина, то только ходишь и ухохатываешься, как этакое чудо несуразное придумать-то можно было, не то что сшить и продавать. Ну да это дело вкуса
Салон женской одежды Mary Stone на проспекте Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни