8 (922) 215-27-728 (922) 215-27... — показать
Монтессори-центр Колибри
+7 922 215-27-72
Монтессори-центр «Колибри», расположенный на улице Белинского, в пешей доступности от станции метрополитена «Ботаническая», приглашает родителей и детей с понедельника по пятницу с 8.30 утра до 6 часов вечера.

Монтессори-центр Колибри

8 (922) 215-27-728 (922) 215-27... — показать
+7 922 215-...+7 922 215-27-72 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, д 222
3 офис; 1; 2 этаж

Про «Монтессори-центр Колибри»

Специалисты центра – высококвалифицированные опытные педагоги, психологи, логопеды. Центр работает более 10 лет, оказывая услуги по сопровождению семьи в развитии ребенка от самого рождения до 12 лет. Центр реализует стандарт Межрегиональной Монтессори Ассоциации (ММА).

Основная миссия центра – помочь детям максимально раскрыть свой потенциал, научить их адаптироваться к постоянно меняющимся условиям современного мира, научить их самостоятельности в принятии решений, выстраиванию отношений с окружающими людьми и миром. Для каждого ребенка составляется индивидуальный план развития, в зависимости от его особенностей.

Монтессори-центр «Колибри» на улице Белинского – это уникальное пространство, где созданы все необходимые условия для всестороннего полноценного развития ваших детей. Более подробную информацию вы найдете на сайте центра, либо по телефону. Приезжайте в гости для знакомства, вы убедитесь, что детки проводят здесь время не только с пользой, но и с удовольствием.

Образование 7
Монтессори центр
Психолого-педагогический центр
Центр внешкольной работы
Центр эстетического воспитания детей

Монтессори-центр Колибри – Цены

Группа "Вместе с мамой"
Группа "Вместе с мамой" от 0-6 мес3150 руб. за 9 зан.
Группа "Вместе с мамой" от 6-9 мес4500 руб. за 9 зан.
Группа "Вместе с мамой" от 9 мес -1,2 лет6000 руб. за 10 зан.
Группа "Вместе с мамой" от 1,2-1,6 лет8400 руб. за 12 зан.
Группа "Вместе с мамой" 1,6-2 лет8400 руб. за 12 зан.
Группа "Вместе с мамой" 2-3 лет10 200 руб. за 12 зан.
Группа "Вместе с мамой" - ознакомительное разовое посещение800 руб. за 1 час
Группа "Вместе с мамой" - разовое посещение1000 руб.
"Я сам!"
"Я сам!" (2-3 г.) - абонемент14 000 руб. за 4 часа / 4 раза в неделю
"Я сам!" (2-3 г.) - абонемент18 000 руб. за 4 часа / 5 раз в неделю
"Монтессорики"
"Монтессорики" (3-6 л.)18 000 руб. за 4 часа / 5 раз в неделю
"Монтессорики" (3-6 л.) - разовое посещение1200 руб.
"Колибри-school"

Отзывы про Монтессори-центр Колибри (2)

Ходим два раза в неделю на развивающие занятия. Ребенку год и три месяца, мы ходим на программу "плюс мама", кажется. У нас педагог Екатерина. Как мне показалось, она хороший специалист и психолог, видит детей. Моя главная цель, чтобы ребенок общался с другими детками, чтобы легко вошел в социум. Залы, комнаты чистые, аккуратные и все меры предосторожности по чистоте соблюдаются и это меня сильно порадовало. Когда в нашем районе выбирала центры, этот центр поставила себе на заметку, так как был самый интересный по району. В итоге пришли сюда.
Мы впервые с ребёнком посетили центр Колибри. Сюда моя знакомая водит своего ребёнка, она мне его и посоветовала. Мне здесь понравилось хорошее отношение, доброжелательность сотрудников и обстановка. Особенно хотелось бы выделить педагога, если не ошибаюсь, Наталью. Мне понравилось то, как она ведёт занятия, а ещё Наталья подробно меня проконсультировала. Планируем ещё сюда прийти.
Монтессори-центр Колибри на карте