8 (343) 317-10-398 (343) 317-10... — показать

8 (343) 317-10-398 (343) 317-10... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-10-39 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 204/2

Про «Ника»

Ветеринарная клиника «Ника» рада помочь вашему питомцу и оказать различные услуги для поддержания здоровья. Клиника работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Мы оказываем услуги по рентгенологии, ультразвуковым исследованиям и лабораторной диагностики. Также, на базе ветеринарной клиники работает стационар для животных, нуждающихся в особом уходе. Профессиональные специалисты клиники специализируются на работе с мелкими домашними животными, грызунами и рептилиями. Заботливое и внимательное отношение ко всем пациентам приятно удивит. Также, порадуют демократичные цены на все виды услуг.
Акушерство и Гинекология для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная КардиологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны КартыСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхУЗИ для животныхЧастнаяЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про Ника (13)

Клиника на самом деле несколько противоречивая. Мою кошку отлично приняли, провели диагностику, сделали узи. Лечение дорогое оказалось, но это же моя кошка. Куда я подеваюсь. А вот женщину, которую я встретила в приемной, перебрасывали с котом несколько дней с анализа на анализ без четких ответов. И это было довольно странно, учитывая то, что лечить кота не начинали. Потому от себя лично я бы поставила пятерку, если бы не увидела своими глазами странный случай с другим пациентом.
Добрый день! 13.04.15г. привезла бездомного кота Тишку в эту клинику, кота нашла полумертвого на улице. Я не буду спорить, врачи хорошие, но откуда у вас такие цены на бездомных животных? Операцию ему не делали, ставили только капельницы, укольчики и кормили, ну и стационар, 9000 рублей за 6 дней!!!У меня нет этих денег, как быть то??? А кота забрать уже хочется себе... На первый взнос 3000 наскребли маленьким коллективом, зарплата у меня тоже не айс...вот в воскресенье 19.04. числа забирать его, где взять денег за такой короткий срок я не знаю.... а еще хотела привезти своих двух котиков.
В «Нике» мы с котенком были 1 раз, нужен был невролог – есть ли последствия после черепно-мозговой травмы двухмесячной давности. По опыту с предыдущими животными сразу исключила некоторые клиники, про «Нику» знала, что здесь спасают тяжелых и травмированных бездомных животных. Значит, с равнодушием не столкнусь. У котенка часто были огромные зрачки, а когда сужены – немного разные по размеру, и агрессия: бросался на мои руки, кусал. Совершенно не ласковый. Дома с разбегу вскарабкивался на косяки дверей, как на деревья, и висел вцепившись… Таких у меня еще не было, решила – неадекват) Когда прочитала, что расширенные зрачки могут быть от постоянных болей, готовилась, что опухоль мозга, внутричерепное давление… Приехали к врачу Гинзбург С.Г. , выбрала ее как специалиста по реабилитации неврологических больных и зоопсихолога. Она открыла мне глаза на характер кота, мы не подходим др. другу по темпераменту. Я хотела ласкового и игривого, чтобы мурлыкал на коленях… А этот бестия оказывается по натуре охотник, отсюда этот взгляд, и я для него - «жертва»)) Осмотр показал, что у котейки всё в порядке, показаний для МРТ нет, глазное дно в норме. Надо завоевывать авторитет, пока ему только 4 месяца. Врач рассказала, как вести себя с ним, чтобы не доминировал, как играть, обычные мячики тут не годятся. Теперь вижу, насколько она его правильно поняла – хотя в клинике был очень вялый и стрессовал. Мартину почти 6 месяцев, бывает очень ласковый, и на коленях мурлычет, а что такой «шилопопик» – даже интересно. Очень советую как зоопсихолога, а если что-то серьезное по неврологии, по рекомендациям. МРТ бывает просто необходимо, надеюсь, мы этого избежали навсегда. Огромное спасибо!
В ветклинику Ника ходим уже пять лет. Только там согласились прооперировать мою тринадцатилетнюю кошку, в других клиниках или отказывали по причине возраста, или требовали сдать кучу ненужных анализов.Сейчас киске нашей 18 лет, все благодаря Светлане Георгиевне Гинзбург. Сейчас у меня, кроме кошки,еще две собаки, и по любому поводу, будь то прививка, болезнь , стрижка когтей(мой тойчик дома не дает это сделать), всегда - в Нику!Очень благодарны также Ольге Валерьевне, самый внимательный врач и профессионал!Отличная клиника, отзывчивый персонал,бережное отношение к нашим братьям меньшим.
Замечательная клиника, врачи профессионалы, отдельное спасибо Светлане Георгиевне!!! Спасли жизнь нашему котёнку. С диагнозом короновирус, мы уже после 3 дней пошли на поправку!!! Теперь у нас здоровый, радостный котеночек!!! Огромное спасибо вам!!!
Обращались 23 октября с котом: проблемы с мочеиспусканием. Встретили очень приветливо. персонал внимательный, квалифицированный. С животным обошлись ласково, терпеливо. Все подробно и понятно рассказали. Назначения все по существу. Прием по записи. Нет очередей, хотя врачи всегда "при деле". Цены демократичные. Рекомендовала клинику своим знакомым.
Клиника неплохая: чисто, уютно, вежливый персонал. Но, когда была там второй раз: коту прописали кучу таблеток и витаминов. Добавлю, что приехали мы туда по той причине, что кот стал чихать. Сделали анализ крови - идеальный! Кот здоров на все 100%! Вероятная причина чиха - аллергия на новый наполнитель! Вопрос: зачем тогда было выписывать кучу таблеток и витаминов?
Слышал об этой клинике много всего: и хорошего и плохого, но могу сделать один вывод из всех отзывов - место не лучшее. Обслуживание не очень и качество услуг тоже подкачает при обращении.
Самая отвратительная клиника в г.Екатеринбурге. Ни за что в жизни больше туда не обращусь и другим не советую. Абсолютно не квалифицированный персонал, чуть не угробили моего щенка...экспериментируют на животных новые непроверенные препараты и никакой ответственности за это не несут!!!!!
Отличная ветклиника! Работают быстро, не тратят зря ни время хозяев животных, ни свое. Опросили, что да как, сделали нужный укол моей собаке, и дали еще пару советов, чтобы такого больше не повторялось. Врачи - то, что нужно для братьев наших меньших) И цены приятно удивляют.
иирчвапвап
Побывала сегодня первый раз в клинике Ника. Оооочень понравились врачи - добрые ,отзывчивые ,все расскажут подскажут, если не понятно еще раз разжуют и в рот положат. К животным относятся как к своим прям!!! Цены не кусаются (я бы даже сказала лижутся) - для города это довольно редко где такие найти можно. И атмосфера в клинике уютная и располагающая. Советую всем - если ветклиника, то НИКА!!!
У меня много животных и конечно ,как всё живое, они болеют .Приходится вызывать врача -обычно это долго и обращение хамское . С недавних пор стала пользоваться услугами этой компании и пока нравится ,приезжают быстро и ведут себя приветливо.