8 (343) 363-03-418 (343) 363-03... — показать

8 (343) 363-03-418 (343) 363-03... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-03-41 ещё
4.8101 отзыв
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 204/2

Про «Ветеринарная клиника Ника»

Ветеринарная клиника «Ника» на улице 8 марта предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для домашних питомцев. К вашим услугам прием кошек, собак, мелких грызунов, птиц и черепах.

Здесь вы сможете получить консультацию квалифицированного терапевта, стоматолога и хирурга, оформить ветеринарный паспорт и записать вашего любимца на гигиенические процедуры к грумеру.

Специалисты клиники осуществляют вакцинацию и чипирование животных, обработку от паразитов, здесь вы сможете записать вашего четвероногого друга на рентген и УЗИ, сдать все необходимые лабораторные анализы. В клинике работает опытный зоопсихолог, открыто отделение реанимации и интенсивной терапии, а также комфортабельный круглосуточный стационар.

Ветеринарная клиника «Ника» на улице 8 марта проводит хирургические операции любой сложности, среди которых стерилизация и кастрация, обработка ран, удаление новообразований, удаление зубов/зубного камня и многое другое. Также клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

На базе клиники открыта ветеринарная аптека, где представлен большой выбор товаров по уходу за животными: витаминно-минеральных комплексов и лекарственных препаратов, косметических средств.

Ветеринарные услуги 57
Инфекционный стационар для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Скорая помощь для домашних животных
Собаки
Средства гигиены для Животных
PayPal
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ника – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Ника (7)

Фотография специалиста Гинзбург Светлана Георгиевна
Гинзбург
Светлана Георгиевна
Ветеринар, ветеринарный инфекционист, ветеринарный невролог
Фотография специалиста Игумнова Алена Алексеевна
Игумнова
Алена Алексеевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Гинзбург Ксения Георгиевна
Гинзбург
Ксения Георгиевна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Перевезенцева Анастасия Сергеевна
Перевезенцева
Анастасия Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач лабораторной диагностики

Отзывы про Ветеринарная клиника Ника (101)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (83)
Привозили один раз сюда своего кота. Он у нас старенький, МКБ страдает, поэтому когда в очередной раз он стал нас беспокоить, мы привезли его на осмотр сюда. Врачи посмотрели, взяли анализы, прописали лечение, нам повезло, что все у него снова нормализовалось.
Ветеринарная клиника Ника
Мирослав, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вашего питомца снова все нормализовалось!
желаем ему крепкого здоровья и только плановых визитов к докторам!
С уважением.
Коллектив ветеринарной клиники Ника.
Я могу сказать только спасибо! Спасибо всем, кто работает в клинике, всему персоналу, зоне ресепшн, а особенно хирургу и анестезиологу! Среагировали очень быстро когда мы привезли нашего кота.
Ветеринарная клиника Ника
Виктор, мы благодарим Вас за отзыв и желаем вашему питомцу крепкого здоровья!
С уважением.
Коллектив ветеринарной клиники Ника.
Клиника ужасная разводят на деньги , врач не профессионал в своём деле или обманывает просто Унятович Татьяна Н. Узист гадает на картах назначают его через день. Диагноз каждый раз разный!!!! Кота чуть не угробили через полторы недели лечения вижу что кот уже на последнем издыхании. Оставила 15тр. В клинике
Послк чего обратилась в ветслужбу на походной диагноз поставили после осмотра сразу и прописали корректное лечение и того 850р. С лекарствами.
Не дай бог кому попасть к таким ужасным "врачам"
Здравствуйте. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас позвонить по телефону 363-03-41, и оставить свои контакты (телефон или е-майл) администратору клиники. С тем, чтобы мы могли связаться с Вами лично.
С уважением.
Директор ветеринарной клиники НИКА.
Гинзбург С.Г.
89090167163 Анна
Приносили сюда кастрировать нашего Тишку, насколько я могу сказать, процедуру сделали хорошо. Кот конечно нервничал и до, и после, но думаю это связано с самой процедурой,а не с ее качеством.
Ветеринарная клиника Ника
Татьяна, благодарим Вас за отзыв.
Мы желаем Тише крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику.
коллектив ветеринарной клиники НИКА
Приводил пса на вакцинацию в эту клинику, ветеринар хорошая попалась, пес даже дрогнуть не успел, как его уже кольнули, даже почти не нервничал. А с ним такое редко бывает, одного ветеринара даже куснуть хотел. Хороший врач.
Ветеринарная клиника Ника
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и вашему питомцу!
Коллектив ветклиники НИКА.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ника

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 363-03-41

Ветеринарная клиника Ника находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 204/2.

Ветеринарная клиника Ника на карте