8 (922) 137-20-298 (922) 137-20... — показать
+7 922 137-20-29
Ветеринарная клиника «Ника» на улице 8 марта предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для домашних питомцев. К вашим услугам прием кошек, собак, мелких грызунов, птиц и черепах.

8 (922) 137-20-298 (922) 137-20... — показать
+7 922 137-...+7 922 137-20-29 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 204/2

Про «Ветеринарная клиника Ника»

Здесь вы сможете получить консультацию квалифицированного терапевта, стоматолога и хирурга, оформить ветеринарный паспорт и записать вашего любимца на гигиенические процедуры к грумеру.

Специалисты клиники осуществляют вакцинацию и чипирование животных, обработку от паразитов, здесь вы сможете записать вашего четвероногого друга на рентген и УЗИ, сдать все необходимые лабораторные анализы. В клинике работает опытный зоопсихолог, открыто отделение реанимации и интенсивной терапии, а также комфортабельный стационар.

Ветеринарная клиника «Ника» на улице 8 марта проводит хирургические операции любой сложности, среди которых стерилизация и кастрация, обработка ран, удаление новообразований, купирование ушей и многое другое. Также клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

На базе клиники открыта ветеринарная аптека, где представлен большой выбор товаров по уходу за животными: витаминно-минеральных комплексов и лекарственных препаратов, косметических средств.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ветеринарные услуги 53
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ника – Акции

Ветеринарная клиника Ника – Цены

Прайс-лист
ПЦР желудочно-кишечный стандартный профиль у кошек (вирус панлейкопении, коронавирус, токсоплазма, гиардиа, криптоспоридии.2700 руб.
Вакцинация собак: Нобивак Rabies200 руб.
Вакцинация собак: Нобивак DHPPI + Нобивак Lepto700 руб.
Вакцинация собак: Нобивак DHPPI+ Нобивак RL900 руб.
Кастрация здорового кота (с учетом всех медикаментов)1037 — 1320 руб.
Кастрация кота при крипторхизме2638 руб.
Кастрация здорового кобеля до 10 кг(без стоимости анестезии)1800 руб.
Кастрация здорового кобеля 10 - 30 кг(без стоимости анестезии)2500 руб.
Кастрация здорового кобеля более 30 кг (без стоимости анестезии)3036 руб.
Овариогистерэктомия у кошки (со стоимостью медикаментов, анестезии)2560 руб.
Кастрация здоровой суки (овариогистерэктомия) до 10 кг (без стоимости анестезии)3100 руб.
Кастрация здоровой суки (овариогистерэктомия) 10 - 30 кг (без стоимости анестезии)3800 руб.
Кастрация здоровой суки (овариогистерэктомия) более 30 кг (без стоимости анестезии)5420 руб.
Снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата: Кошки (без стоимости анестезии)1636 руб.
Снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата : Собаки до 5 кг (без стоимости анестезии)1936 руб.
Снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата : Собаки более 5 кг.(без стоимости анестезии)2636 руб.
Ультразвуковая чистка зубов (собака свыше 20кг) (без стоимости анестезии)2636 руб.
Гигиеническая стрижка кошек (без стоимости анестезии)1500 руб.
Гигиеническая стрижка кошек (с анестезией)1700 руб.
Хирургия / Ампутация хвоста у щенят (без стоимости препаратов)718 руб.
Лабораторная диагностика / Забор цитологии, скотч - теста, бак - посева150 руб.
Лабораторная диагностика / Биохимическое исследование крови600 руб.
Эвтаназия и утилизация / Утилизация (кремация) / Кошка1500 руб.
Нахождение животного в стационаре (без препаратов и процедур): Послеоперационное (1 час)80 руб.
Прочие услуги / Гигиеническая стрижка кошек1500 — 1700 руб.
Косметические услуги / Стрижка колтунов (отдельные комки)400 — 550 руб.
Прием специалистов
Фиксация животного200 руб.
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Прием животного врачом специалистом800 руб.
Повторный прием врача специалиста400 руб.
Прием животного дежурным врачом ночной смены600 руб.
Повторный прием дежурным врачом ночной смены300 руб.
Прием животного узким специалистом1200 руб.
Повторный прием узким специалистом600 руб.
Консультация без животного (по вопросам содержания и кормления)500 руб.
Консультация без животного (по вопросам лечения по результатам обследований в других клиниках)800 руб.
Консультация без животного по результатам анализов150 — 300 руб.
Подготовка и выдача подробной выписки из истории болезни500 руб.
Профилактические процедуры
Дегельминтизация50 руб.
Обработка от блох и клещей50 руб.
Удаление клеща100 руб. за 1 шт
Вакцинация (без стоимости вакцины)300 руб.
Удаление более 5 особей300 руб.
Вакцина для собак и хорьков: Нобивак DHPPI + Нобивак Lepto4700 руб.
Вакцина для собак и хорьков: Нобивак Rabies200 руб.
Вакцина для собак и хорьков: Нобивак DHPPI+ Нобивак RL800 руб.
Вакцина для кошек: Нобивак TriCat500 руб.
Вакцина для кошек: Нобивак TriCat + Нобивак Rabies700 руб.
Чипирование1000 руб.
Сканирование чипированного животного200 руб.
Диагностические процедуры
Хирургические процедуры
Гигиенические процедуры
Услуги стационара
Ритуальные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Ника (16)

3.8
Приводил пса на вакцинацию в эту клинику, ветеринар хорошая попалась, пес даже дрогнуть не успел, как его уже кольнули, даже почти не нервничал. А с ним такое редко бывает, одного ветеринара даже куснуть хотел. Хороший врач.
Ветеринарная клиника Ника
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и вашему питомцу!
Коллектив ветклиники НИКА.
Клиника ужасная разводят на деньги , врач не профессионал в своём деле или обманывает просто Унятович Татьяна Н. Узист гадает на картах назначают его через день. Диагноз каждый раз разный!!!! Кота чуть не угробили через полторы недели лечения вижу что кот уже на последнем издыхании. Оставила 15тр. В клинике
Послк чего обратилась в ветслужбу на походной диагноз поставили после осмотра сразу и прописали корректное лечение и того 850р. С лекарствами.
Не дай бог кому попасть к таким ужасным "врачам"
Здравствуйте. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас позвонить по телефону 363-03-41, и оставить свои контакты (телефон или е-майл) администратору клиники. С тем, чтобы мы могли связаться с Вами лично.
С уважением.
Директор ветеринарной клиники НИКА.
Гинзбург С.Г.
89090167163 Анна
Приносили сюда кастрировать нашего Тишку, насколько я могу сказать, процедуру сделали хорошо. Кот конечно нервничал и до, и после, но думаю это связано с самой процедурой,а не с ее качеством.
Ветеринарная клиника Ника
Татьяна, благодарим Вас за отзыв.
Мы желаем Тише крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику.
коллектив ветеринарной клиники НИКА
Клиника на самом деле несколько противоречивая. Мою кошку отлично приняли, провели диагностику, сделали узи. Лечение дорогое оказалось, но это же моя кошка. Куда я подеваюсь. А вот женщину, которую я встретила в приемной, перебрасывали с котом несколько дней с анализа на анализ без четких ответов. И это было довольно странно, учитывая то, что лечить кота не начинали. Потому от себя лично я бы поставила пятерку, если бы не увидела своими глазами странный случай с другим пациентом.
Ветеринарная клиника Ника
Илона, благодарим Вас за отзыв!
С уважением.
Коллектив ветеринарной клиники Ника.
Добрый день! 13.04.15г. привезла бездомного кота Тишку в эту клинику, кота нашла полумертвого на улице. Я не буду спорить, врачи хорошие, но откуда у вас такие цены на бездомных животных? Операцию ему не делали, ставили только капельницы, укольчики и кормили, ну и стационар, 9000 рублей за 6 дней!!!У меня нет этих денег, как быть то??? А кота забрать уже хочется себе... На первый взнос 3000 наскребли маленьким коллективом, зарплата у меня тоже не айс...вот в воскресенье 19.04. числа забирать его, где взять денег за такой короткий срок я не знаю.... а еще хотела привезти своих двух котиков.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 137-20-29

Ветеринарная клиника Ника находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 204/2.

Ветеринарная клиника Ника на карте