8 (343) 363-03-418 (343) 363-03... — показать

8 (343) 363-03-418 (343) 363-03... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-03-41 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 204/2
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта»

Ветеринарная клиника «Ника» на улице 8 марта предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для домашних питомцев. К вашим услугам прием кошек, собак, мелких грызунов, птиц и черепах. Здесь вы сможете получить консультацию квалифицированного терапевта, стоматолога и хирурга, оформить ветеринарный паспорт и записать вашего любимца на гигиенические процедуры к грумеру.

Специалисты клиники осуществляют вакцинацию и чипирование животных, обработку от паразитов, здесь вы сможете записать вашего четвероногого друга на рентген и УЗИ, сдать все необходимые лабораторные анализы. В клинике работает опытный зоопсихолог, открыто отделение реанимации и интенсивной терапии, а также комфортабельный стационар.

Ветеринарная клиника «Ника» на улице 8 марта проводит хирургические операции любой сложности, среди которых стерилизация и кастрация, обработка ран, удаление новообразований, купирование ушей и многое другое. Также клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

На базе клиники открыта ветеринарная аптека, где представлен большой выбор товаров по уходу за животными: витаминно-минеральных комплексов и лекарственных препаратов, косметических средств.

Ветеринарные услуги 36
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Диагностика животных
Зоопсихолог
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных

Цены Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта

Прием специалистов
Прием животного650 руб.
Повторный прием350 руб.
Прием животного узким специалистом800 руб.
Прием специалиста по птицам, грызунам и рептилиям800 руб.
Повторный прием узким специалистом400 руб.
Консультация без животного400 руб.
Консультация без животного по результатам анализов150 руб.
Подготовка и выдача подробной выписки из истории болезни300 руб.
Фиксация животного150 руб.
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Консультация без животного по вопросам назначения лечения по результатам исследований и анализов из других клиник650 руб.
Профилактические процедуры
Дегельминтизация50 руб.
Обработка от блох и клещей50 руб.
Удаление клеща100 руб. за 1 шт
Удаление более 5 особей клеща300 руб.
Вакцинация150 руб.
Чипирование800 руб.
Сканирование чипированного животного150 руб.
Вакцина для собак и хорьков
Нобивак DHPPI + Нобивак Lepto4500 руб.
Нобивак Rabies100 руб.
Нобивак DHPPI+ Нобивак RL600 руб.
Вакцина для кошек
Нобивак TriCat350 руб.
Нобивак TriCat + Нобивак Rabies450 руб.
Диагностические процедуры
Ультразвуковая диагностика брюшной полости600 руб.
Ультразвуковая диагностика контроль в течение месяца300 руб.
Ультразвуковая диагностика почек и мочевого пузыря400 руб.
Ультразвуковая диагностика матки400 руб.
Отоскопия. Осмотр слухового прохода с использованием отоскопа100 руб.
Офтальмоскопия. Осмотр глазного дна с использованием офтальмоскопа100 руб.
Глазной тест Офтолик (без стоимости расходных материалов). Диагностика сухого глаза и повреждения роговицы200 руб.
Глазной тест Ширмера (без стоимости расходных материалов). Диагностика сухого глаза100 руб.
Рентген-диагностика (с описанием)600 руб.
Рентген диагностика (без описания)500 руб.
Измерение артериального давления100 руб.
Люминесцентная диагностика. Исследование на микроспорию150 руб.
Лабораторные исследования
Гигиенические процедуры
Услуги стационара
Ритуальные услуги
Услуги грумера

Отзывы про Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта (16)

Приводил пса на вакцинацию в эту клинику, ветеринар хорошая попалась, пес даже дрогнуть не успел, как его уже кольнули, даже почти не нервничал. А с ним такое редко бывает, одного ветеринара даже куснуть хотел. Хороший врач.
Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта
Добрый день. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашему питомцу! С уважением. Коллектив ветклиники НИКА.
Клиника ужасная разводят на деньги , врач не профессионал в своём деле или обманывает просто Унятович Татьяна Н. Узист гадает на картах назначают его через день. Диагноз каждый раз разный!!!! Кота чуть не угробили через полторы недели лечения вижу что кот уже на последнем издыхании. Оставила 15тр. В клинике Послк чего обратилась в ветслужбу на походной диагноз поставили после осмотра сразу и прописали корректное лечение и того 850р. С лекарствами. Не дай бог кому попасть к таким ужасным "врачам"
Здравствуйте. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас позвонить по телефону 363-03-41, и оставить свои контакты (телефон или е-майл) администратору клиники. С тем, чтобы мы могли связаться с Вами лично. С уважением. Директор ветеринарной клиники НИКА. Гинзбург С.Г.
89090167163 Анна
Приносили сюда кастрировать нашего Тишку, насколько я могу сказать, процедуру сделали хорошо. Кот конечно нервничал и до, и после, но думаю это связано с самой процедурой,а не с ее качеством.
Ветеринарная клиника Ника на улице 8 Марта
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Мы желаем Тише крепкого здоровья и только плановых визитов в клинику. С уважением. коллектив ветеринарной клиники НИКА
Клиника на самом деле несколько противоречивая. Мою кошку отлично приняли, провели диагностику, сделали узи. Лечение дорогое оказалось, но это же моя кошка. Куда я подеваюсь. А вот женщину, которую я встретила в приемной, перебрасывали с котом несколько дней с анализа на анализ без четких ответов. И это было довольно странно, учитывая то, что лечить кота не начинали. Потому от себя лично я бы поставила пятерку, если бы не увидела своими глазами странный случай с другим пациентом.
Добрый день! 13.04.15г. привезла бездомного кота Тишку в эту клинику, кота нашла полумертвого на улице. Я не буду спорить, врачи хорошие, но откуда у вас такие цены на бездомных животных? Операцию ему не делали, ставили только капельницы, укольчики и кормили, ну и стационар, 9000 рублей за 6 дней!!!У меня нет этих денег, как быть то??? А кота забрать уже хочется себе... На первый взнос 3000 наскребли маленьким коллективом, зарплата у меня тоже не айс...вот в воскресенье 19.04. числа забирать его, где взять денег за такой короткий срок я не знаю.... а еще хотела привезти своих двух котиков.
В «Нике» мы с котенком были 1 раз, нужен был невролог – есть ли последствия после черепно-мозговой травмы двухмесячной давности. По опыту с предыдущими животными сразу исключила некоторые клиники, про «Нику» знала, что здесь спасают тяжелых и травмированных бездомных животных. Значит, с равнодушием не столкнусь. У котенка часто были огромные зрачки, а когда сужены – немного разные по размеру, и агрессия: бросался на мои руки, кусал. Совершенно не ласковый. Дома с разбегу вскарабкивался на косяки дверей, как на деревья, и висел вцепившись… Таких у меня еще не было, решила – неадекват) Когда прочитала, что расширенные зрачки могут быть от постоянных болей, готовилась, что опухоль мозга, внутричерепное давление… Приехали к врачу Гинзбург С.Г. , выбрала ее как специалиста по реабилитации неврологических больных и зоопсихолога. Она открыла мне глаза на характер кота, мы не подходим др. другу по темпераменту. Я хотела ласкового и игривого, чтобы мурлыкал на коленях… А этот бестия оказывается по натуре охотник, отсюда этот взгляд, и я для него - «жертва»)) Осмотр показал, что у котейки всё в порядке, показаний для МРТ нет, глазное дно в норме. Надо завоевывать авторитет, пока ему только 4 месяца. Врач рассказала, как вести себя с ним, чтобы не доминировал, как играть, обычные мячики тут не годятся. Теперь вижу, насколько она его правильно поняла – хотя в клинике был очень вялый и стрессовал. Мартину почти 6 месяцев, бывает очень ласковый, и на коленях мурлычет, а что такой «шилопопик» – даже интересно. Очень советую как зоопсихолога, а если что-то серьезное по неврологии, по рекомендациям. МРТ бывает просто необходимо, надеюсь, мы этого избежали навсегда. Огромное спасибо!
В ветклинику Ника ходим уже пять лет. Только там согласились прооперировать мою тринадцатилетнюю кошку, в других клиниках или отказывали по причине возраста, или требовали сдать кучу ненужных анализов.Сейчас киске нашей 18 лет, все благодаря Светлане Георгиевне Гинзбург. Сейчас у меня, кроме кошки,еще две собаки, и по любому поводу, будь то прививка, болезнь , стрижка когтей(мой тойчик дома не дает это сделать), всегда - в Нику!Очень благодарны также Ольге Валерьевне, самый внимательный врач и профессионал!Отличная клиника, отзывчивый персонал,бережное отношение к нашим братьям меньшим.
Замечательная клиника, врачи профессионалы, отдельное спасибо Светлане Георгиевне!!! Спасли жизнь нашему котёнку. С диагнозом короновирус, мы уже после 3 дней пошли на поправку!!! Теперь у нас здоровый, радостный котеночек!!! Огромное спасибо вам!!!
Обращались 23 октября с котом: проблемы с мочеиспусканием. Встретили очень приветливо. персонал внимательный, квалифицированный. С животным обошлись ласково, терпеливо. Все подробно и понятно рассказали. Назначения все по существу. Прием по записи. Нет очередей, хотя врачи всегда "при деле". Цены демократичные. Рекомендовала клинику своим знакомым.
Клиника неплохая: чисто, уютно, вежливый персонал. Но, когда была там второй раз: коту прописали кучу таблеток и витаминов. Добавлю, что приехали мы туда по той причине, что кот стал чихать. Сделали анализ крови - идеальный! Кот здоров на все 100%! Вероятная причина чиха - аллергия на новый наполнитель! Вопрос: зачем тогда было выписывать кучу таблеток и витаминов?
Слышал об этой клинике много всего: и хорошего и плохого, но могу сделать один вывод из всех отзывов - место не лучшее. Обслуживание не очень и качество услуг тоже подкачает при обращении.
Самая отвратительная клиника в г.Екатеринбурге. Ни за что в жизни больше туда не обращусь и другим не советую. Абсолютно не квалифицированный персонал, чуть не угробили моего щенка...экспериментируют на животных новые непроверенные препараты и никакой ответственности за это не несут!!!!!
Отличная ветклиника! Работают быстро, не тратят зря ни время хозяев животных, ни свое. Опросили, что да как, сделали нужный укол моей собаке, и дали еще пару советов, чтобы такого больше не повторялось. Врачи - то, что нужно для братьев наших меньших) И цены приятно удивляют.
иирчвапвап
Побывала сегодня первый раз в клинике Ника. Оооочень понравились врачи - добрые ,отзывчивые ,все расскажут подскажут, если не понятно еще раз разжуют и в рот положат. К животным относятся как к своим прям!!! Цены не кусаются (я бы даже сказала лижутся) - для города это довольно редко где такие найти можно. И атмосфера в клинике уютная и располагающая. Советую всем - если ветклиника, то НИКА!!!
У меня много животных и конечно ,как всё живое, они болеют .Приходится вызывать врача -обычно это долго и обращение хамское . С недавних пор стала пользоваться услугами этой компании и пока нравится ,приезжают быстро и ведут себя приветливо.