8 (343) 243-35-528 (343) 243-35... — показать

Областной Ревматологический Центр при окб # 1

8 (343) 243-35-528 (343) 243-35... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-35-52 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Про «Областной Ревматологический Центр при окб # 1»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Областной Ревматологический Центр при окб # 1 (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, УЗИ и тому подобное).

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185, недалеко от метро Геологическая.

Телефон для справок: +7 343 243-35-52.

Отзывы про Областной Ревматологический Центр при окб # 1 (3)

3.7
Очень странные чувства вызвал Ваш отзыв... С одной стороны, я с Вами не знакома и у меня нет повода Вам не верить, но с другой стороны – как будто речь идёт о каком-то другом докторе. Я впервые попала на приём к Кузнецовой Наталии Михайловне в 2013 году, с тех пор только к ней, вот три дня назад тоже была у неё. Она – замечательная. Всегда вежлива и внимательна, производит впечатление очень выдержанного человека. Три дня назад была свидетелем того, как она без проблем приняла на приём в пять часов вечера запыхавшуюся женщину из другого города, которая была записана, во-первых – на утро, во-вторых – вообще к другому врачу. Вообще просто разговор с Наталией Михайловной действует на меня успокаивающе. Очень жаль, что с Вами так случилось, но, может, это была не она? Наталия Михайловна, спасибо Вам за доброе ко мне отношение! С уважением, Дружинина Н.И.
1 октября 2013 года я как-то случайно записалась на прием к мадам Кузнецовой. За мной не приехало такси и я на частнике нервно добиралась к назначенному времени. Торопясь, выложила ей не те анализы на сстол - более ранние. Как стала она наменя орать! Кто вас прислал!!!!! И тут выяснилась страшная вещь - медсестра - добрейшей души человек, записала меня на прием без направления районной поликлиники! Как же ей тут попало! Ведма орала так, что я, взрослая женщина, человек с положением, просто заплакала от этой наглой и агрессивной психической атаки! мы консультируем не вас! орала она, мы консультируем врачей, которые вас направили!!! А тут - о ужас, никто не направил! О том что это городской центр, вообще-то обязаны и принять - даже мяукнуть не удалось! Так что омечайте, конечно, ее, а у меня она отмечена черной меткой.
Хочу отметить врача ревматолога Кузнецову Натали Михайловну.Очень чуткий грамотный и добрый врач знаток своего дела .Побольше таких врачей и просто людей Спасибо ей большое и наступающим Новым годом удачи в профессиональной деятельности !!!

Частые вопросы про Областной Ревматологический Центр при окб # 1

Областной Ревматологический Центр при окб # 1 находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185.

Областной Ревматологический Центр при окб # 1 на карте
Профилактика и лечение травм