8 (343) 300-31-608 (343) 300-31... — показать

+7 343 300-...+7 343 300-31-60 ещё
г Екатеринбург, ул Гоголя, д 25А
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «Портал аренды OneTwoRent в Ленинском районе»

OneTwoRent.com – это первый международный портал аренды всего на свете, на котором каждый посетитель может арендовать или сдавать в аренду все что угодно.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
SEO
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Сайты объявлений
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Портал аренды OneTwoRent в Ленинском районе (3)

3.7
Арендовала через них автомобиль, мне все понравилось - видно, что прокатчик проверенный, качество обслуживания хорошее, по цене и классу авто выбирала сама, что мне было нужно. На сайте у них удобно выбирать, сразу все видно и понятно.
Портал аренды OneTwoRent в Ленинском районе
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что помогли Вам найти "свой" автомобиль в аренду. Наша команда постоянно работает над расширением предложений и навигацией, чтобы в следующий раз было еще удобнее и быстрее найти то, что Вы хотите. Ждем Ваших новых обращений!
Компания - обманщик, обманули при выплате зарплаты. Если захотите там работать - требуйте белую заплату, тогда может выплатят всю сумму.

Что не понравилось: Проработал там недолго, с зарплатой кинули. В компании полный бардак. Причину увольнения конкретно сказать не могут, одни общие расплывчатые фразы. Причиной невыплаты зарплаты называют ошибки и невыполнение обязанностей другого человека. Крайне не рекомендую иметь какие-либо общие дела с этой фирмой.
Портал аренды OneTwoRent в Ленинском районе
Уважаемый Дмитрий! Вы проработали в компании 3 дня. Учитывая Ваши показатели и профессиональный уровень, было принято обоюдное решение о прекращении с Вами трудовых отношений. Заработная плата выплачена Вам в полном объеме пропорционально отработанному времени.
Теперь компания исправилась. Недобросовестные сотрудники были уволены и обманы в компании прекратились. Компания работает честно и стабильно.
Мне срочно нужно было найти фотоаппарат для съемки мероприятия, искала Panasonic Lumix GH4 или GH5. Сначала интернет предлагал мне только купить, но все же потом вышла на портал аренды onetworent.com. Предложений у них очень много, поэтому решила обратиться к менеджеру. Михаил помог выбрать нужную мне модель и организовал процесс аренды на необходимый срок. Выражаю ему огромную благодарность! Думаю, еще не раз обращусь к вам за помощью в случае необходимости. Спасибо!
Ольга
Портал аренды OneTwoRent в Ленинском районе
Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Михаилу :) Обязательно обращайтесь еще - мы с радостью найдем для Вас все, что пожелаете.
Портал аренды OneTwoRent в Ленинском районе на карте