8 (343) 226-72-768 (343) 226-72... — показать

8 (343) 226-72-768 (343) 226-72... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-72-76 ещё
г Екатеринбург, ул Пехотинцев, д 7А

Про «Оптово-розничная сеть магазинов электроники и аксессуаров Lumma Store в Железнодорожном районе»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то пылесос или смартфон? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Оптово-розничная сеть магазинов электроники и аксессуаров Lumma Store в Железнодорожном районе предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (карты памяти, необычные чехлы, переходники, защитные стёкла и тому подобные).

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Телефон организации: +7 343 226-72-76. Оптово-розничная сеть магазинов электроники и аксессуаров Lumma Store в Железнодорожном районе располагается по адресу г Екатеринбург, ул Пехотинцев, д 7А (ближайшая станция метро - Уральская).

Отзывы про Оптово-розничная сеть магазинов электроники и аксессуаров Lumma Store в Железнодорожном районе (4)

В магазине так много цветов чехлов и столько выбора. Не могла определиться минут 10. Спасибо продавцу за терпение и помощь в выборе. Сервис на высоте. Теперь я ваш постоянный клиент.
Крутой магаз с адекватными ценами. Консультант вежливый, конфетки вкусные, советую)
Хороший магазин аксессуаров! Консультант вежливый, девушка помогла определиться с выбором чехла на телефон, так как выбор огромный и сложный.😁Буду постоянным покупателем)
Магазин хороший и обслуживание тоже. Помогли с выбором чехла и браслета👌рекомендую этот магазин.
Оптово-розничная сеть магазинов электроники и аксессуаров Lumma Store в Железнодорожном районе на карте