8 (912) 288-07-718 (912) 288-07... — показать

Магазин смартфонов и аксессуаров Lumma store на Восточной улице Сеть

8 (912) 288-07-718 (912) 288-07... — показать
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Восточная, д 35

Про «Магазин смартфонов и аксессуаров Lumma store на Восточной улице»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или наушники? Инженерные идеи упрощают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин смартфонов и аксессуаров Lumma store на Восточной улице предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, наушники, сменные чехлы, портативные аккумуляторы и тому подобные).

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 912 288-07-71 или посетите сайт lumma.store. Магазин смартфонов и аксессуаров Lumma store на Восточной улице располагается по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Восточная, д 35 (ближайшая станция - Геологическая).

Отзывы про Магазин смартфонов и аксессуаров Lumma store на Восточной улице (7)

Прекрасный магазин, цены просто восторг. Консультанты вежливые и приятные. Всем рекомендую!
Хороший магазин. приобретала чехол, так консультант подметил, что пора бы уже и стекло поменять, в итоге ушла с как новеньким телефоном. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым
Магазин супер, приобрёл стекло отличного качества. Советую всем!!)
Недавно заходил в данный магазин. Низкие цены плюс гарантия на купленный товар. Очень понравилось всем рекомендую
Прихожу в магазин не первый раз и ухожу, как всегда довольная! Всегда большой выбор и доброжелательные консультанты.
Магазин смартфонов и аксессуаров Lumma store на Восточной улице на карте