8 (912) 614-64-208 (912) 614-64... — показать

8 (912) 614-64-208 (912) 614-64... — показать
+7 912 614-...+7 912 614-64-20 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Уральская, д 75
офиса нет, это интернет магазин
Уралмаш,
Район: Кировский

Про «Panda-Shops.ru магазин крутых оригинальных подарков в Екатеринбурге»

Panda-Shops – это новый онлайн-магазин крутых подарков в Екатеринбурге. Мы выставляем только лучшие дизайнерские штучки и прикольные стильные аксессуары. У нас представлены дизайнеры из Европы, Америки и стран Азии. Кроме того, если Вы молодой дизайнер, живете в Екб, и сами производите свои работы, то мы с удовольствием выставим их на нашем сайте.Лучший подарок - тот, что есть ТОЛЬКО у Вас! Подарите своим близким, что-то по-настоящему необычное и запоминающееся.

Отзывы про Panda-Shops.ru магазин крутых оригинальных подарков в Екатеринбурге (3)

3.7
Г..но магазин не отслеживают остатки сделала заказ через 5 часов звонят и говорят что на остатке нет заказанного товара хотя в тот момент когда заказ делала на сайте отображалось 2шт в наличии . Не рекомендую ! НО если вы хотите оплошатся с подарком то тогда вэлком в пандашоп
Panda-Shops.ru магазин крутых оригинальных подарков в Екатеринбурге
Еще раз приносим извинения. Именно этот товар был куплен за день до Вашего заказа. Уточняли по наличию на складе, именно такой модели у нас не появится.
Купила в офис, такого замечательно красного оленя. Подарила коллеге на ДР. Всем на работе понравился. Все как на картинке. Доставка супер! Доставили в день заказа. Так держать!!
Прикольный интернет-магазин, понравился очень необычный ассортимент товаров, особенно рубрика -товары для выживания
Panda-Shops.ru магазин крутых оригинальных подарков в Екатеринбурге на карте