8 (343) 283-04-218 (343) 283-04... — показать

Парус на улице Сулимова

8 (343) 283-04-218 (343) 283-04... — показать

Про «Парус на улице Сулимова»

Торговый комплекс Парус - это комплекс, где вы сможете осуществить необходимые покупки и приятно провести время. Мы работаем с 2009 года и уже успели завоевать доверие и авторитет у многих тысяч покупателей. В цоколе вы найдете промтоварные и продуктовые магазины, все, что может понадобиться в быту и на отдыхе. Два этажа с магазинами одежды и обуви, от сетевых известных, до единичных эксклюзивных. Магазины постоянных распродаж и продукция известных мебельных фабрик, имеющих у нас свои салоны. Здесь вы так же можете снять помещение под офис или салон. Мы будем рады каждому клиенту и партнеру!

Отзывы про Парус на улице Сулимова (7)

2.9
Еще один ТЦ эконом класса) покупал там один раз шапку, хотя там есть много всякой одежды, которую себе молодежб явно не купит) думаю что всё таки люди его часто посещают только из за Монетки, расположенной на 1 этаже комплекса)
Торговый центр для эконом класса. Нет современной одежды, но есть удобная не дорогая. Много хозяиственных магазинов. А так же магазин вечных распродаж. На первом этаже "Монетка". Расположен как раз вокруг спального р-на. постоянно много посетителей.
Еще один большой магазин а не ТЦ как "ТЦ" "Современник". В нём есть все что душе угодно, ну ладно почти всё) Ну предметы первой необходимости в нём продаются, цены завышены, но не намного. На первом этаже находится "Монетка", что привлекает в "Парус" много людей с близлежащих домов)
Пожалуй Парус все знают из-за находящейся там Монетки. Монетка-это то место,где очереди даже ночью,благо она круглосуточная. Сам парус трехэтажный. Внутри есть ломбард,изготовление ключей,а также одежда. В общем все что нужно в шаговой доступности.
"Белеет Парус одинокий в тумане моря голубом..".Свой отзыв я хотела бы начать именно с этих слов. По скольку Парус одиноко стоит по середине улицы Сулимова,а когда зайдёшь туда ты чувствуешь себя также одиноко.т.к.ассортиментом данный ТК не блещет. Единственная радость-Монетка.тут претензий нет)а так,легче сходить до Парк Хауса.

Частые вопросы про Парус на улице Сулимова

Парус на улице Сулимова находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Сулимова, д 26.

Парус на улице Сулимова на карте