8 (343) 207-89-798 (343) 207-89... — показать

Автосервис в Екатеринбурге - PRO MOTORS

8 (343) 207-89-798 (343) 207-89... — показать
+7 343 207-...+7 343 207-89-79 ещё
4.0
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, Машиностроителей, 45АБ
Литер Б
У Автосервис в Екатеринбурге - PRO MOTORS пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис в Екатеринбурге - PRO MOTORS»

«PRO MOTORS» — команда профессионалов! Профессиональный уровень обслуживания по доступным ценам, и самое главное — с гарантией на все виды работ!

Наша автомастерская, предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию иномарок!

Мы специализируемся, практически на всех марках: Mazda, Toyota, Nissan, VW, BMW, KIA, Mitsubishi, Hyundai, Opel, Ford и Chevrolet, и не только.

В нашей команде трудятся высококвалифицированные специалисты много лет отработавшие у «официалов», и не на словах знающие особенности и тонкости ремонта автомобилей каждой марки.

Ключевым приоритетом в нашей работе, мы ставим, высокое качество обслуживания каждого клиента и каждого автомобиля! Для нас очень важны наши клиенты и наша репутация!

Все работы проводятся в указанные сроки и руками профессионалов своего дела. К тому же, на все работы дается ГАРАНТИЯ, что ни мало важно, для спокойствия клиента. Мы берем на себя все вопросы связанные с поиском и подбором запчастей, и даже имеем свой склад расходников на самые популярные модели.

Мы считаем, что в нашей работе очень важно честное отношение к клиенту и обратная связь. Все работы и дополнительные расходы всегда согласовываются с клиентом, и наши мастера всегда готовы объяснить причины износа тех или иных узлов и возможные варианты ремонта, а также, подскажут,как сэкономить на ремонте, не во вред качества!

Мы стремимся добиться уважения от каждого клиента! И стать настоящими друзьями с каждым автомобилем!

Ну и наша главная гордость, это, конечно же, отзывы наших довольных постояльцев на различных ресурсах интернета. Ведь главная цель нашей работы — обеспечение клиентов качественным и комплексным обслуживанием в одном месте!

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 2
Новые
Кузовной ремонт 1

Автосервис в Екатеринбурге - PRO MOTORS на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.