8 (982) 717-22-008 (982) 717-22... — показать

+7 982 717-...+7 982 717-22-00 ещё
г Екатеринбург, ул Черепанова, д 1/2
Автосервис в г. Екатеринбург

Про «Ремонт турбин96»

Группа компаний «Ремонт-турбин96.рф» - это команда мастеров, слесарей, менеджеров, работающих для того, чтобы вернуть функциональность вашей машине. Мы проводим профессиональную диагностику, быстрый и точный ремонт турбин в легковых, грузовых, коммерческих автомобилях с применением высокоточного, современного оборудования.

Наша компания благодаря высокому уровню технической подготовки специалистов готова сегодня к заключению договоров на постоянное обслуживание автопарков Екатеринбурга. Приглашаем к сотрудничеству службы такси, автотранспортные предприятия, а также компании, которые самостоятельно не могут устранить поломки систем турбонадува. Будем рады и каждому частному заказчику. Индивидуальный подход и ценообразование – гарантированы.

Мы проводим не только ремонтные работы. Готовы провести диагностику и предложить перечень запчастей, которые понадобятся вам для самостоятельного восстановления транспортного средства. Каталог деталей для турбин постоянно пополняется. Мы следим за надежностью поставляемых агрегатов, поэтому можем гарантировать их качество, долговечность.

Отзывы про Ремонт турбин96 (3)

4.7
Хороший сервис, заезжал на диагностику турбины из-за странного звука в двигателе, сделали быстро, предложили отремонтировать. Как оказалось, причина в загрязнении патрубков турбины. Почистили и проверили на стенде.
сломалась турбина на Mitsubishi Pajero, приехал в Ремонт турбин 96, т.к. посоветовал друг. Отремонтировали быстро, и диагностику сделали. Сказали что через годика 2 надо будет менять турбину конечно, но пока поездит. В целом - доволен
Обратился к этой компании для ремонта турбины на моем автомобиле BMW Series 3. Они быстро и тщательно провели диагностику и выявили причину проблемы с турбиной. Мне было предоставлено подробное объяснение, и они ответили на все мои вопросы. Ремонт провели за 1 день. Турбина работает, так же дали гарантию на все работы. Ценник приличный.
Ремонт турбин96 на карте