8 (343) 311-17-568 (343) 311-17... — показать

ТРЦ
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Про «Салон "Фаворит"»

Салон Фаворит специализируется на проектировании, продаже и инсталляции Hi-Fi и Hi-End аудио-видео систем, домашних кинотеатров, проекторов и телевизоров премиум-сегмента.

Мы являемся официальными представителями и предлагаем Вам большой ассортимент техники Bose, Loewe, Bowers&Wilkins, Denon, Dune, FocalJMLab, Electrocompaniet, Linn, Legacy, NAD, Rega и других производителей.

Кроме того в салоне Фаворит в ТРЦ Гринвич представлен широкий выбор гаджетов и аксессуаров для Ваших планшетов и смартфонов.

Мы продаем только официально поставляемую в Россию технику.

Гарантийное обслуживание продаваемой аппаратуры производится сервисными центрами, прошедшими сертификацию у производителей.

У нас Вы всегда найдете:

Помощь высококвалифицированных технических консультантов
Широкий ассортимент техники
Индивидуальный подход при подборе комплекта, с учетом особенностей используемого помещения
Возможность протестировать и сравнить технику в обстановке максимально приближенной к условиям ее использования
Бесплатная доставка крупногабаритной техники
Выезд на дом и инсталляция нашими специалистами
Гибкая система скидок и специальные предложения

Отзывы про Салон "Фаворит" (1)

В салоне Фаворит в ТРЦ Гринвич очень помогли с выбором телевизора. Объяснили все особенности экранов, помогли определиться с диагональю, подобрали аксессуары. Сервис высшего класса! Ни разу не пожалела, что пришла именно в этот магазин, и цены там считаю оправданными. Сотрудникам Фаворите большое спасибо и желаю дальнейших успехов в работе.
Салон "Фаворит" на карте