8 (343) 359-29-418 (343) 359-29... — показать

SAVAGE, ООО Трейд Компани на улице 8 Марта

8 (343) 359-29-418 (343) 359-29... — показать
+7 343 359-...+7 343 359-29-41 ещё
4.08 отзывов
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
1 уровень
Район: Ленинский

Про «SAVAGE, ООО Трейд Компани на улице 8 Марта»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды SAVAGE, ООО Трейд Компани на улице 8 Марта реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт организации: savage.ru. Телефон: +7 343 359-29-41. SAVAGE, ООО Трейд Компани на улице 8 Марта располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46 (удобнее всего добираться со станции Геологическая).

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про SAVAGE, ООО Трейд Компани на улице 8 Марта (8)

4.0
25%
2 отзыва
50%
4 отзыва
25%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Не любила я этот магазин из-за Собчак,если кто помнит..)У меня тут брючки и рубашечка ребенку были куплены,нам это все обошлось где-то в 3 т.р.Это норма!Качественные вещи по приемлемым ценам.Продавцы работают на пятерку.Что-то подскажут,помогут подобрать.
А если дитенышей у вас нет,то себе можно найти тут блузочку неплохую в ценовой категории около 2 т.р.
Хотя,по мне,так лучше тут только верхнюю одежду покупать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Практичная, модная, современная одежда на каждый день.
Симпатичные там курточки продаются. Радует наличие всяких приятных аксессуаров - шапок, шарфиков, перчаток.
Вообще вещи качественные и по доступным ценам - там не прямо чтоб совсем дешево-дешево, но и дикой накрутки тоже нет. Ну и, несомненно, туда стоит заглянуть в период распродаж.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Магазин модной и хорошей одежды. Качество одежды достаточно высокое. Цены чуть выше среднего. Что-то есть даже весьма недешевое. Есть скидочные карточки. В период распродаж можно и со скидкой что-нибудь симпатичное купить
Полезно
Ответить
Поделиться
4
В этом магазине одеваюсь уже много лет и хочу отметить,что бренд явно теряет популярность.Раньше savage считался чем-то крутым,сейчас же это хороший магазин с приемлемыми ценами. Мне он нравится,можно найти хорошую вещь.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Ну тааак себе. Магазин меня никогда не впечатлял, да и сейчас ничем не удивляет. Цены низкие,консультанты помогут подобрать вещь.НО ассортимент меня совсем не впечатляет.
Полезно
Ответить
Поделиться
SAVAGE, ООО Трейд Компани на улице 8 Марта на карте