8 (343) 207-72-718 (343) 207-72... — показать

Суши Wok на Первомайской улице

8 (343) 207-72-718 (343) 207-72... — показать

Про «Суши Wok на Первомайской улице»

Вы хотите устроить праздничное мероприятие или провести выставку, но не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Суши Wok на Первомайской улице может избавить вас от этих хлопот! Пикник на свежем воздухе, коктейль или минималистичный кофе-брейк - любой формат на ваш выбор. Организаторы заранее зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, списку блюд, ориентировочному количеству приглашённых, а также интерьеру пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг в справочнике Yell - 2.5.

Компания находится по адресу ул Первомайская, д 35 (возле метро Динамо, Площадь 1905 года).

Веб-сайт: sushiwok.ru. Контактный телефон: +7 343 207-72-71.

Отзывы про Суши Wok на Первомайской улице (17)

2.5
Как это есть ? Смотреть противно. На указанных 4 персоны 3 соуса
Добрый вечер! Информация была передана в службу контроля качества для решения данной ситуации.
05.02.16 в 19:24 я сделала заказ сет №1, №8, филадельфия ролл и натс ролл, в подарок приготовили лайк ролл.
Сделав заказ в 19:24, я прождала больше часа свой заказ. Выходя из дверей мне находу принесли, заказанный мною натс ролл "Забыли положить". Затем приехав домой (живу в другом районе), я обнаружила, что мне не положили соевый соус, баночки под него были в пакете, а самого соуса, к сожалению не было. Я позвонила по номеру 221-11-11, попросила соединить меня с филиалом на улице Тверитина, на что мне ответили, что таковой возможности у них нет. Я описала ситуацию, что осталась с кучей роллов, и соуса у меня нет. Предложила им вариант, что бы они привезли мне его домой, на что я получила ответ "Свободных курьеров нет, придите и заберите его сами". Соответственно я не поехала никуда, потому что ехать назад было далеко. В итоге я ем роллы без соуса, и вкус у них ужасный. Прошу принять меры и предоставить обратную связь. Мой номер телефона: 8- 904- 98- 03- 872.
Суши WOk - быстро, вкусно, особая атмосфера. Разнообразие блюд японской, китайской кухни.
30 марта на Грибоедова 22 "Химмаш" купили сет"весенний"рис приготовлен ужасно,переваренный как будто прессованный.На витрине был готовый сет,я попросила кассира сделать свежий,она любезно согласилась,но в итоге роллы были приготовлены ранее,так как они были слипшиеся между собой и очень холодные.Я ем роллы очень часто и могу отличить свежие они или нет.Прошу наказать кассира-администратора за обман покупателя,и поменять повара.
В 20:19 сегодня наш заказ был принят. При оформлении заказа оператор сообщила, что заказ будет доставлен в течение 1 часа 30 минут. В данный момент на часа 23:05. Трижды созванивались с операторами. Трижды нам обещали, что курьер будет у нас МАКСИМУМ через 20 минут. Будет ли курьер у нас через 20 минут? Я лучше в лотерею деньги втюхаю, чем еще ХОТЯ БЫ РАЗ закажу что-либо в вашей компании!
Данный отзыв размещу на всех площадках с отзывами, какие только смогу найти. Уйдет у меня на это... 20 минут.
Суши Wok на Первомайской улице на карте