8 (343) 252-03-828 (343) 252-03... — показать

8 (343) 252-03-828 (343) 252-03... — показать
+7 343 252-...+7 343 252-03-82 ещё
г Екатеринбург, ул Бажова, д 124А
Круглосуточно

Про «Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: слабая иммунная система, переломы костей, хронические недуги, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 (оценка на портале Yell.ru — 1) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, анализы биоматериалов и так далее).

Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 — это медучреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и те или иные виды диагностики скрытых недугов. О правилах записи к интересующему вас врачу и существующих платных услугах можно спросить в регистрационном окне учреждения.

Здесь предоставляется возможность посетить ревматолога и ортопеда.

Организация ждет посетителей по адресу: г Екатеринбург, ул Бажова, д 124А, недалеко от метро Площадь 1905 года.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 343 252-03-82.

Специалисты Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 (5)

Фотография специалиста Полякова Светлана Борисовна
Фотография специалиста Комова Марина Павловна
Комова
Марина Павловна
Ортопед, травматолог

Отзывы про Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 (1)

1.0
Я приехала в гости к сестре на каникулы в Екатеринбург из РК Коми. Неудачно потянула спину, началась резкая острая боль. Обратилась в травмпункт на Бажова 124а, который находится районе проживания сестры. В регистратуре на предъявленный полис и паспорт с гражданством РОССИЯ!! я услышала в свой адрес- "Понаехали тут иногородние" лицо этой женщины выражало как минимум недовольство.. Это что вообще такое?!? Первичная экстренная помощь должна оказываться в любом месте и с любой пропиской. С горем пополам меня приняли, отсидев огромную очередь, врач меня даже не посмотрел. Далее мне сделали рентген-снимок. При 2-х секундном!! осмотре снимка, "доктор" отшвырнул его в сторону и поставил диагноз- КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА!! Далее был дан указ медсестре, которая с ошарашенными глазами не понимала, что от нее требуют - вызвать скорую. Меня попросили подождать в коридоре минут 25.

В итоге скорая помощь прибыла и меня повезли в 36 травматологическую больницу в Компресорный микрорайон..) Могу добавить, что машина скорой помощи (нового образца) скорее предназначена для перевозки дров.. По прибытию в больницу, врач, (даже целый консилиум))), осмотрев мой снимок, НИКАКОГО ПЕРЕЛОМА не обнаружили. Попросили сделать повторный рентген, при котором выявился ушиб поясничного отдела позвоночника.... С каждым обращением я все больше и больше поражаюсь нашей медицине. Врачебной этике..и самим товарищам, дававшим ту самую клятву Гиппократа

Частые вопросы про Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36

Как узнать график работы Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 252-03-82

Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 находится по адресу г Екатеринбург, ул Бажова, д 124А
1 этаж.

Травмпункт №2, Городская травматологическая больница №36 на карте