8 (343) 286-00-668 (343) 286-00... — показать

Клиника семейной медицины Ваш Доктор

8 (343) 286-00-668 (343) 286-00... — показать
+7 343 286-...+7 343 286-00-66 ещё
г Екатеринбург, ул Техническая, д 94

Про «Клиника семейной медицины Ваш Доктор»

При проблемах со здоровьем важно правильно выбрать специалистов и медицинское учреждение. Приходите в многопрофильную клинику «Ваш доктор».

Центр специализируется на самых востребованных медицинских направлениях, таких как: диагностика, лабораторные анализы, гинекология, урология, стоматология, терапия, кардиология и другие. Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить все необходимые виды обследований и диагностики, в том числе и лабораторные анализы. Здесь вы можете сделать УЗИ, кардиограмму, аудиометрию, а также проверить зрение на высокоточном аппарате.

В клинике работают высококвалифицированные врачи, которые смогут провести необходимые обследования, поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Специалисты проводят медицинские комиссии, а также оформляют и выдают все необходимые медицинские справки, в том числе и больничный лист нетрудоспособности. Вы можете за один день пройти всех специалистов для медицинской книжки, водительского удостоверения или разрешения на оружие.

В своей работе специалисты используют самые актуальные методы лечения, такие как: аппаратная коррекция зрения, лазер для косметологических и терапевтических целей. Приходите в клинику «Ваш доктор» и получите квалифицированную медицинскую помощь по разумной цене.

Автошкола 1
Эстетическая косметология

Цены Клиника семейной медицины Ваш Доктор

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) печени650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) почек600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мягких тканей650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) суставов950 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) лимфатических узлов650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза1100 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) желчного пузыря650 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) надпочечников500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) предстательной железы900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости900 руб.
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эхокардиография (ЭХОКГ)1000 руб.
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1000 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1000 руб.
Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей1000 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1100 руб.
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей1000 руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий1000 руб.
Дуплексное сканирование почечных артерий800 руб.
УЗИ для беременных

Отзывы про Клиника семейной медицины Ваш Доктор (9)

Хуже этой клиники ни разу не встречала. Забор крови произвели не профессионально, тыкали искали вену, оставили синяк на пол руки. При всем при этом вены видно идеально. Ни разу ни в одной клинике не было такого итога. Когда извлекали иглу оцарапали руку. Сказали дату когда приходить за результатами в итоге ,,ой а у нас не готово,, Сделали запись в медкнижку с ошибкой печать поставили ''вверх ногами'' и тут же на нее наложили в '' правильном'' виде печать. Так что оно теперь совершенно не читаемо.
Можно записаться для прохождения медосмотра для устройства на работу?
Здравствуйте! Я бы хотела записаться на прием.
Добрый вечер. А подскажите пожалуйста, а есть у вас комплекс анализов TORCH для беременных?
Мне понравилась очень внимательный доктор Светлана Васильевна. Я всем полностью довольна. У медсестры очень легкая рука, ставит уколы не больно. Всем рекомендую данный центр. Удивило, что здесь приемлемые цены.
Мне понравилась быстрота обслуживания. Хорошие специалисты, на ресепшен работают отзывчивые администраторы. Я полностью всем осталась довольна.
Я в этой клинике оформлял справку для управления транспортным средством. Очень быстро прошёл всех специалистов, так как они были все на месте. Врачи очень хорошо относятся к пациентам. Остался полностью доволен оказанной услугой.
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я в Вашем центре проверить зрение ребенку?
Я записывалась на индивидуальный приём к врачу офтальмологу, а меня завели в кабинет вместе с тем, кто проходил комиссию. Считаю, что если приём индивидуальный, то в кабинете должен быть только врач и пациент, никого постороннего. Ещё в клинике был неприятный запах. Видимо, прорвало канализацию где-то.
Клиника семейной медицины Ваш Доктор на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.