8 (343) 381-87-878 (343) 381-87... — показать

8 (343) 381-87-878 (343) 381-87... — показать
+7 343 381-...+7 343 381-87-87 ещё

Про «Ветдоктор»

Ветеринарная клиника Ветдоктор на Бебеля - это ваш круглосуточный ветеринар на ВИЗе (Заречный)

С 2004 года ветеринары оказывают круглосуточную помощь, спасая и исцеляя домашних животных на ВИЗе. Врачи, фельдшеры, ветеринарные хирурги и другие специалисты находят выход из трудных ситуаций и подбирают лучшее решение для питомца и владельца.

В Ветклинике проводят ветеринарный осмотр животных, диагностику и другие услуги ветеринарии, такие как:
- УЗИ,
- Рентген,
- Вакцинации,
- Ветеринарная хирургия,
- Стерилизация кошки, кота или собаки.
- Ветеринарный прием, осмотр, консультации.

В ветклинике на Бебеля работает зоомагазин и круглосуточная ветеринарная аптека.
Своя ветеринарная лаборатория в Екатеринбурге, позволяет сделать анализы кошек и собак за сутки.
В клинике можно сделать международный ветеринарный паспорт для кошки или собаки.
Держим конкурентные цены на услуги и прием ветеринара. В клинике действует дисконтная программа.

Звоните круглосуточно 381-87-87
Ветеринар для собак, щенков, кошек, котов, котят и других домашних и экзотических животных найдет выход из трудной ситуаций.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Средства гигиены для Животных

Ветдоктор – Цены

Ветеринарные клиники
Стрижка когтей животным
Стрижка когтей у кошек и собак в ветеринарной клинике150 руб.
Прием (консультация) ветеринарного врача
Первичный прием ветеринара по записи600 руб.
Повторный прием ветеринара по записи300 руб.
Первичный прием дежурного доктора без записи750 руб.
Повторный прием дежурного доктора без записи350 руб.
Анализы животным
Общий анализ мочи (ОАМ) у кошек и собак в Екатеринбурге150 руб.
Кастрация и стерилизация
Кастрация кота без патологий900 руб.
Кастрация здоровой кошки (овариоэктомия)2500 руб.
Овариогистерэктомия у кошкиот 2500 руб.
Ветеринарная хирургия. Остеосинтез костей у собак и кошек
Лечение перелома у животных. Остеосинтез костей у собак и кошек 1 категории сложностиот 10 000 руб.
Лечение перелома у животных. Остеосинтез костей у собак и кошек 2 категории сложностиот 16 000 руб.
Лечение перелома у животных. Остеосинтез костей у собак и кошек 3 категории сложностиот 20 000 руб.
Анализы крови животным
Полный биохимический анализ крови (16 показателей) у животныхот 1200 руб.
Стандартный биохимический анализ крови (6 показателей) у кошек и собакот 550 руб.
Общий анализ крови (ОАК) у кошек и собак в ветеринарной лабораторииот 500 руб.
Общий анализ крови (ОАК) без лейкоформулы и СОЭ у кошек и собак в Екатеринбургеот 400 руб.
Гистологическое исследование животным
Гистологическое исследование у кошек и собак в ветеринарной лаборатории1700 руб.
Цитологическое исследование животным
Цитологическое исследование кожи у кошек и собак в ветеринарной лабораторииот 250 руб.
Цитологическое исследование тканей у кошек и собак в Екатеринбурге600 руб.
Стационар для животных
Дневной ветеринарный стационар для кошек, котов и других мелких животных700 руб.
Круглосуточный ветеринарный стационар для кошек, котов и других мелких животных700 руб.
Круглосуточный ветеринарный стационар для собак в ветеринарной клинике450 — 900 руб.
Капельница для животных
Капельница (внутривенная инфузия) для собак и кошек400 — 750 руб.
Взятие крови у животных
Взятие крови из вены у собак и кошек100 руб.
Рентген животным
Ветеринарный рентген для собак, кошек и других животныхот 600 руб.
Миелография (рентген позвоночника) у собак и других домашних животных4200 руб.
УЗИ животным
Ветеринарное УЗИ брюшной полости для собак, кошек и других животных800 руб.
Ветеринарное УЗИ глаза для кошек, собак и других животных в Екатеринбурге550 руб.
Ветеринарное УЗИ головного мозга для животных в ветеринарной клинике550 руб.
Ветеринарное УЗИ отдельных органов животных350 руб.
Ветеринарное УЗИ сердца для кошек, собак и других животных1100 руб.
Прививки животным
Вакцинация (прививки) собакам в ветеринарной клинике740 — 1350 руб.
Вакцинация (прививки) кошкам, котам, котятам в ветеринарной клинике610 — 1200 руб.
Вакцинация (прививки) кроликам в ветеринарной клинике460 руб.
Вакцинация (прививки) хорькам в ветеринарной клинике740 — 1080 руб.

Отзывы про Ветдоктор (3)

2.3
Пользовался услугами ветлечебницы длительное время. Всех своих питомцев вакцинировал и лечил там. На всякие неурядицы старался не обращать внимание. Последнее время ездили на прием и обследования с питомцем Даниэль-цвергшнауцер. Записывались к определенному врачу, которая внимательно и заботливо относилась к моему питомцу. Но у собаки случился криз, резко ухудшилось состояние, рвота, отказ от корма, понос. Не стали ждать записи через два дня к своему врачу, решили сразу поехать на Уральскую к дежурному врачу утром в воскресенье 8 утра. Приехали, сразу администратор сообщил врачу, что мы приехали с острым состоянием. Сказали подождать 10 минут. В итоге прождали более часа, за это время сменился администратор, пришли еще врачи. До нас нет дела. Задал вопрос почему нас до сих пор не принимают. Еще раз объяснили, что собаке плохо, нужно срочный осмотр. Через 10 минут нас приглашает молодой ассистент, который просто мерит температуру и объясняет, что его послал Врач провести осмотр и передать информацию о состоянии собаки. После этого неквалифицированного осмотра за 2 минуты просидели еще полчаса в кабинете. Было прекрасно слышно обсуждение врачей в соседней комнате своих вне рабочих дел. Из-за ухудшающего состояния моего питомца не стали ждать продолжения наплевательского отношения работников Ветклиники и поехали в другую больницу Ветеринарная клиника доктора Тебенькова. Там нас приняли в течении 5 минут. Сразу госпитализировали собаку. Подтвердилось его плохое состояние. По поводу контроля за Даниэлем, были накануне в понедельник на Уральской на приеме у Врача, по результатам осмотра было удовлетворительное состояние. Думаю, что со временем у сотрудников притупляется чувство долга работников больницы и ухудшается отношение к посетителям, просто не замечают и забывают о своих обязанностях. Считаю, что совсем нет контроля со стороны руководства за своим персоналом!

Уважаемый Дмитрий Валерьевич.

Мы провели служебное расследование. Данный факт задержки приема был. С персоналом проведена профилактическая беседа.

Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Вы можете в любое удобное для вас время записаться на бесплатный прием к вашему лечащему врачу.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Даниэлю скорейшего выздоровления!
Самая ужасная клиника.
Привезли собаку с закрытым переломом лапы, врач Тузова Александра, сказала срочно делать операцию, ставить пластину на шурупы, операция рядовая , стоит 15 тысяч. В итоге, после операции сказала оставить собаку в стационаре на 2 дня, хорошо, лишь бы все заживало! Через 2 дня забираем собаку, счёт 28 тысяч😳 Ладно, Здоровье собаки важнее.
Через 5 дней один шуруп выпал, срочно едем в клинику, рентген показывает что второй шуруп ушёл по лапе вверх, снова назначают операцию, Тузова говорит ничего страшного, бывает . Заплатили ещё 15 тысяч . Выписывают собаку на следующий день, с наложенной лонгетой, говорят все хорошо, но если что то ещё пойдёт не так, мы вас уже не примем.
Пока ехали до своего города ( Ревда) лапа посинела, срочно едем к местному вету, снимаем лонгету, там просто мясо и кость торчит, швы разошлись, ветеринар в шоке, говорит первый раз встречаю собаку в таком состоянии после обычного перелома, который даже не требовал никакой операции! Нужно было наложить гипс и все!
Сейчас выхаживаем собаку что бы сохранить лапу.
Уважаемая Мария Валерьевна,

Осложнения могут произойти после любой хирургической операции. Бывает, что их причина связана с некорректным проведением хирургии, но также осложнения возможны и после идеально выполненной операции. Переломы костей и их лечение у собак карликовых пород имеют свои особенности, и осложнения после лечения таких переломов встречаются чаще, чем у собак других пород. Металлоостеосинтез накостной пластиной является стандартом для лечения переломов костей предплечья, в отличие от гипсовой повязки, которая легко может навредить, но точно не поможет заживлению перелома.
Мы предложили вам приехать на бесплатный осмотр нашего ведущего хирурга, чтобы выяснить проблему и найти способы ее решения. Если вы хотите помочь собаке, наше предложение по-прежнему в силе.
Бываю по работе в разных городах России и всегда с собой беру незаменимого друга мою собачку карликового пинчера. Он у меня недавно появился уже полгода муж подарил. Приехала я в Екатеринбург накормила своего питомца и через некоторое время у него он стал вести себя не как обычно сразу было видно что то болит. Обратилась в эту клинику сразу же, врач моментально нашел причину оказал помощь и дал рекомендации на будущее чтобы такого больше не повторилось. Рада что мне помогли в этой клинике.

Как узнать график работы Ветдоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 381-87-87

Ветдоктор находится по адресу г Екатеринбург, ул Бебеля, д 17