8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Калужская обл, г Обнинск, ул Лейпунского, д 5

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Обнинске и Калужской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского (27)

Потолок делали в подарок родителям, очень довольны результатом и качеством. Замер сделали на след день после обращения, обговорили детали, сказали примерную стоимость. Сама установка заняла 2 дня, в гостиной сделали многоуровневый потолок с подсветкой. Стоимость получилась около 45 тыс рублей
Спасибо за мой первый потолок! Обязательно установлю теперь по всей квартире. Когда заказывал, готовился к тому что будет много мусора и грязи, придется вытаскивать мебель. А оказалось, ничего этого не нужно. Мастера из компании "ЭВИТА" приехали и просто сделали свое дело. Очень позитивные ребята, все объяснили, рассказали и даже дали советы по уходу за потолком! Еще раз спасибо!
решили родителям сделать потолки в их двухкомнатную квартиру и обратились в уже проверенную компанию ЭВИТА и не пожалели об этом.Что понравилось ,у них большой выбор потолков,внимательные и грамотные специалисты,индивидуальный подход к каждому клиенту.Замерщик приехал в удобное нам время и быстро произвел замеры.Монтажники приехали через 2 дня ,сделали все качественно.
Нашла сайт в интернете, компетентный менеджер всё доступно объяснил, помог советом. Заказывала второй раз глянцевый голубой потолок в детскую, нестандартной формы. Квалифицированная помощь, вежливо, с пониманием, терпеливостью, все работы выполнены в срок, аккуратно, ребята очень приятные, вежливые и опрятно работают. Всё ОК!
Делали заказ компании Эвита на потолки с фотопечатью. Заказ приняли быстро. Работы провели тоже в заданные сроки. Цена порадовала, не думали, что будет так недорого. В кузне теперь тоже будем делать заказ у Эвита. Спасибо за проделанные работы и сервис. Всем довольны.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского на карте
Секреты успешного ремонта