Предложить телефон
Сокольники,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «AIR-PUMP»

Аэрационные системы. Оборудование для септика, очистных сооружений, пруда и аквариума

Отзывы про AIR-PUMP (19)

4.6
Я на днях делал заказ в этом магазине, покупал новый компрессор для септика на даче, а то старый компрессор сломался. Понравился вариант от Hailea, модель HAP-100. Неплохие характеристики и стоил сравнительно не дорого. С покупкой проблем не было, все нормально прошло. Спасибо за быструю доставку.
Брал у них вихревую воздуходувку Aquant 2RB-410, грубо говоря, в 20 тыс. рублей она мне обошлась. Гарантия есть, все рабочее, по характеристикам меня устраивает. Не сильно шумит, не мешает. По обслуживанию - все ок, стандартно.
Заказывали компрессор HIBLOW HP-100 с доставкой по МО. Привезли быстро, без повреждений, ничего положить не забыли, все документы также оказались на месте. Стоимость в магазине на товары очень хорошая. Если будет необходимость, обратимся снова.
Выбор большой, цены адекватные, есть скидки. Доставка за город и быстро
Нормальный магазин, с адекватными ценами и быстрой доставкой. Покупали здесь оборудование для пруда и средство для очистки воды в домашнем аквариуме, оба раза остались довольны.
AIR-PUMP на карте