8 (495) 023-06-008 (495) 023-06... — показать

606 офис
Марксистская,
Район: Таганский

Про «ЦЕНТРЗАБОРОВ»

Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборов, Вы можете рассчитывать на то, что Вам помогут высококвалифицированные сотрудники.
Оформить заказ - легко! В компании ЦентрЗаборов это можно сделать разными способами: договор можно оформить в офисе, либо при выезде мобильного менеджера на сам участок.
Основные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:
Изготовление и установка заборов для дачи
Производство и строительство заборов из профнастила
Изготовление, доставка и монтаж деревянных заборов
Строительство кирпичных столбов
Изготовление и установка откатных ворот
установка заборов из металлического штакетника
установка забора из проф трубы, секционные ограждения

Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 8
Автоматические ворота и двери
Ворота
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ЦЕНТРЗАБОРОВ (79)

4.6
Я очень довольна работой бригады Николая и менеджера Алексея Центра Заборов! Цена вполне приемлемая. И это для пенсионерки! 30 ноября приехали вовремя к 8 утра. Работали чётко, слаженно, красиво! 81м забора(2-х видов), ворота, калитку построили за 5 часов! Давно я не встречала такого замечательного исполнения работы. Рабочие вежливые, приветливые! рекомендую всем эту фирму! Не пожалеете!
Заказывал забор из профлиста, 25п.м. и из металлического штакетника 26 п.м. с воротами и калиткой. Высота 1,8м. Приезжали 4 человека четко в оговоренный заранее день, работали слаженно, каждый занимался своим делом. На все ушло 2 дня работы, сделали все аккуратно и качественно, к моим пожеланиям и предложениям прислушивались и учитывали. По всем непонятным мне вопросам спокойно, доходчиво, а главное терпеливо отвечали. Никаких дополнительных материалов, денег, инструмента и пр. не спрашивали. Буду рекомендовать друзьям и обращаться в будущем
За короткий период времени компания установила нам надежный и крепкий забор. В компанию обратились в конце июля, а сейчас глаз не могу оторвать от нашего шикарного забора. Работу выполнили добросовестно, качественно и в срок. Приятно порадовала ценовая политика компании и вежливый и внимательный персонал. Для нас вы лучшие!!!
Доволен работой специалистов компании ЦентрЗаборов. Именно здесь мне предложили подходящий по цене и моим требования забор. Нужно было сделать красиво, качественно, чтобы дольше прослужил. К делу подошли серьезно, работа замерщика, консультанта, монтажников на 5 балов. Сейчас участок огорожен забором из профнастила с надежным покрытием под дерево. Спасибо.
Мне нужно было заменить 20 метров забора на даче. Поискал, поспрашивал знакомых, решил в ЦентрЗаборов заказать. Спасибо менеджеру, быстро помог определится и по цене, и по материалу. У них хороший выбор и отличные условия. Замерщик приехал бесплатно, монтажники кроме установки еще и демонтаж старого забора сделали. В общем все отлично, от меня 5 балов!
ЦЕНТРЗАБОРОВ на карте