8 (495) 151-12-258 (495) 151-12... — показать

8 (495) 151-12-258 (495) 151-12... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-12-25 ещё
4.771 отзыв

Про «ЦЕНТРЗАБОРОВ»

Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборов, Вы можете рассчитывать на то, что Вам помогут высококвалифицированные сотрудники.
Оформить заказ - легко! В компании ЦентрЗаборов это можно сделать разными способами: договор можно оформить в офисе, либо при выезде мобильного менеджера на сам участок.
Основные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:
Изготовление и установка заборов для дачи
Производство и строительство заборов из профнастила
Изготовление, доставка и монтаж деревянных заборов
Строительство кирпичных столбов
Изготовление и установка откатных ворот
установка заборов из металлического штакетника
установка забора из проф трубы, секционные ограждения

Строительство 1
Благоустройство улиц

Отзывы про ЦЕНТРЗАБОРОВ (71)

4.7
Почитав отзывы решил то же обратится в ЦентрЗаборов, о своем выборе не пожалел. Заказывали забор из штакетника с элементами ковки. Нам предоставили несколько вариантов проекта, после утверждения приступили к изготовлению. Все было выполнено на высшем уровне. Немного была задержка по срокам на один день, но это не критично.
О компании Центр Заборов положительное впечатление, и как о изготовителе, и с установкой не подвели. Менеджер довольно отзывчивый оказался – была пара вопросов по материалу, все объяснил понятно, без раздражения. Замерщик приехал вовремя, денег за это с меня не взяли, работу свою сделал как надо. Специалисты большие работяги – не смотря на плохую погоду, все доделали до конца. По качеству материала никаких претензий , профнастил ровный, цвет как и выбирал, крепления качественные. Спасибо!
В сентябре устанавливали забор из евроштакетника. Обратился в компанию Центр Заборов. Были и другие варианты, но тут нам подошло все – и сроки изготовления, и цена, даже то, что замерщик выехал к нам на место бесплатно. Только после его окончательных подсчетов, мы и решились подписать договор именно с этой компанией. Привезли вовремя, установка прошла без проблем. По работе и качеству претензий нет, сразу видно профессионалов. И время не затягивали, в тоже время делали все по уму. Рекомендую, достойная компания!
Выбирал забор для своей дачи. Хотелось что-то недорогое, добротное и что бы смотрелось хорошо. Соседи рекомендовали компанию ЦентрЗаборов, да я и сам видел что заборы качественные. Заказал себе из металлического штакетника, что бы не сильно прямо закрывало,, шахматкой делали. Приятно удивила цена, ожидал много дороже. Да и справились с работой довольно быстро.
Отличная компания, работают очень качественно, главное, что работа быстро идет и без косяков. Обращаемся уже в третий раз. Делали забор, потом ворота с калиткой, сейчас только закончили во дворе навес под машину. Все по договору, цены приемлемые, в принципе, как у большинства. но в качестве уверена. Еще акции часто бывают, можно попасть на хорошую скидку.

Как узнать график работы ЦЕНТРЗАБОРОВ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-12-25

ЦЕНТРЗАБОРОВ находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 1