8 (965) 319-23-958 (965) 319-23... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу»

Сеть T.G.I. Friday's открылась уже больше 15 лет назад в России и с тех пор успела завоевать популярность у всех категорий населения. Всё благодаря атмосфере легкости и веселья, которая здесь возведена в правило, и, конечно, благодаря огромным порциям. Бургеры в T.G.I. Friday's сравнимы с американскими небоскребами, а яркие коктейли поднимают настроение. В меню представлены горячие блюда и закуски, а также есть возможность заказать праздничный сет, и для этого не обязательно быть именинником. Работает доставка. Официанты всегда приветливы – обучению персонала уделяется особое внимание.

Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу (112)

4.4
Криспи чикен паста - это ням ням просто обожаю супер
пиво бадяжное, ублюдки, из ресторана помойку сделали, сто лет сюда ходил, больше ни ногой!
Что происходит с обслуживанием? Официант подбегает каждую минуту, узнать не определились ли мы с заказом, а принимая заказ, плохо ориентируется в меню. Сказать, что еда высокого качества, тоже нет. Не хватает специй и сочности блюдам. Поэтому, выберу-ка я лучше другое заведение.
Очень понравилось все, кроме кофе! Вы сами его пробовали? Очень странный неприятный вкус.
Бургеры с авокадо вместо булок понравились!
Изменились в худшую сторону - помню времена: когда коктейли не бадяжили и бургеры были большие и сочные. Плюс очень нравился раньше луковый суп, сейчас полная гадость((( Стараюсь больше не ходить сюда, цены выше среднего, а вот качества блюд очень сильно стало хуже
Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел